1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ты, я, он 2023
Ты, я, он 2023

Ты, я, он смотреть онлайн

  • Название:
    Sen, Ben, O
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Озвучка:
    AveTurk, Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Эмре Бахадир Чиракоглу
  • Актеры:
    Башак Гюмюлджинелиолу, Чагры Чытанак
Сюжет:

События турецкого сериала будут разворачиваться вокруг совсем еще молодой супружеской пары. Главные герои «Ты, я, он» очень счастливы в браке и сильно любят друг друга. Любовь Айлин и Гюркана не смогла стать меньше даже после свадьбы и даже повседневный быт никак не смог отразиться на их совместной жизни. Иногда между супругами происходят конфликтные ситуации, но виной тому становится очень вспыльчивый характер Айлин. Гюркан всегда в таких ситуациях старался вести себя спокойно и благодаря этому гнев Айлин быстро утихал. В итоге каждая их ссора заканчивалась так быстро, что не успевала дойти до крайней точки.

Главные герои турецкого сериала «Sen, Ben, O» смогли обзавестись довольно уютным домом и им никогда не приходилось сталкиваться с финансовыми трудностями. Им остается только наслаждаться тем, как сложилась их жизнь, в которой совершенно не оказалось места заботам и хлопотам. Гюркан и Айлин пока не успели обзавестись детьми, но они много раз видели, как дети их друзей меняют жизни супругов. По этой причине они считали, что им пока еще рано думать об этом. Ведь это очень серьезный шаг и к нему следует подходить с большой ответственностью. Только вот у судьбы на этот счет были другие планы. В итоге происходит то, чего супруги совсем не ожидали.

Гюркан много раз слышал от своего друга, сколько может возникнуть проблем от одного ребенка. Айлин в этот момент узнает о том, что она находится в положении. Как только главная героиня турецкого сериала «А вдруг?» сообщила эту новость своему любимому супругу, то он растерялся и даже в какой-то степени испугался. Только Гюркан старается не показывать своих настоящих эмоций супруге, чтобы не напугать ее еще больше. Теперь для Айлин и Гюркана начинает открываться совершенно другой мир. Каждое их действие и стремление имеет отношение только к малышу, который еще не успел появиться на свет. Для супругов это очень важно и поэтому к появлению ребенка в своей семье они начинают подходить с большой ответственностью.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-8 серия

Ты, я, он все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Ты, я, он турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Ты, я, он онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать