1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дикий 2023
Дикий 2023

Дикий смотреть онлайн

  • Название:
    Yabani
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Одноголосый, Voize
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Тосун Чагатай
  • Актеры:
    Симай Барлас, Себнем Хассанисуги, Юрдаер Окур, Халит Озгюр Сари, Долунай Сойсерт, Бертан Аслани, Айсегюль Юнсал, Сезер Арикай, Биргюль Улусой, Осман Алкас, Рамиз Мулламуса, Алейна Аль, Рожбин Эрден, Гюрай Гёркем, Чинар Юкчекер
Сюжет:

В центре происходящих событий турецкого сериала оказался молодой человек по имени Яман. Жизнь главного героя «Дикий» сложилась не самым наилучшим образом, так как он вырос в бедной семье и воспитывался в трущобах. Практически все свое время он проводил на улице и такое обстоятельство сделало его выносливым, сильным и стойким. Он привык к тому, что ему постоянно приходится сталкиваться с какими-либо испытаниями и всеми силами старался их преодолевать. Все это было связано с его суровым образом жизни. За всю свою жизнь Яману пришлось пережить огромное количество неприятных событий. Он сталкивался с разочарованием и с жестокостью людей. Помимо этого, ему пришлось познать самую нелицеприятную сторону этой жизни.

Главный герой турецкого сериала «Yabani» прекрасно понимал, что ему необходимо научиться выживать в этом жестоком мире несмотря ни на что. Он старался этому также научить и своих собратьев, по несчастью. Ведь в его окружении было достаточно тех, кто остался без дома и семьи. Яман никогда бы не мог и подумать, что ему придется жить вокруг злобы и ненависти. Ему никогда не приходилось сталкиваться с таким чувством как любовь. Его никогда, и никто не любил, но так было до определенного момента. Привычная жизнь для молодого человека начала переворачиваться с ног на голову тогда, когда на своем пути он встретил очаровательную Неслихан.

Девушка обладала не только привлекательной внешностью, но была очень умной и рассудительной. Как только Яман ее увидел, то сразу же влюбился. Неслихан понимает, что Яман беден и не сможет обеспечить для нее светлого будущего, но ее чувства к нему были ответными. Но есть еще и другой герой по имени Атеш. Он был родом из богатой семьи и привык добиваться поставленных перед собой целей. Он упрямый и довольно самодостаточный человек. Атеш также познакомился с Неслихан и испытал к ней сильные чувства, после чего стал словно одержим этой любовью. Неслихан оказалась между двух мужчин и каждый из них готов любыми способами вести борьбу за ее сердце.
1
7.1
+21 21
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 31 серия

Дикий все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Дикий турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Дикий онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. leila
    leila
    Гости
    9 февраля 2024 06:21
    0
    +3
    ali ploxoi aktior