1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Студенческая мечта 2021
Студенческая мечта 2021

Студенческая мечта смотреть онлайн

  • Название:
    Kolej Rüyasi
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Can Sarcan
  • Актеры:
    Мелек Танкер, Озюм Чакыр, Halil Söyletmez, Barbaros Dikmen, Дога Конакоглу, Onur Sermik, Can Suoruç, Özkan Sagin, Damlacan Baz, Dilara Kalayci
Сюжет:

В турецком сериале «Студенческая мечта» речь пойдет о молодом поколении, которое очень сильно мечтает попасть в один из самых престижных колледжей. Ведь здесь жизнь протекает совершенно иначе по их мнению. У тех, кто сможет здесь учиться, будут самые лучшие преподаватели, красивая форма и самое главное знакомство с самыми прославленными курсантами, которые среди остальных пользуются особым авторитетом. В данном учебном заведении даже существует собственная спортивная команда и, конечно же, их группа поддержки. Колледж оснащен всем самым необходимым и поэтому он не уступает даже самым престижным американским учебным учреждениям. Главные герои турецкого сериала в русской озвучке, смогут получить здесь не только престижное образование, но и найти новых друзей, а также заниматься любимым хобби.

Впереди героев турецкого сериала «Kolej Rüyasi» на турецком языке, будет ждать невероятная и удивительная студенческая жизнь. В основном все события будут разворачиваться вокруг молодых людей и их необыкновенных преподавателей. Берна, Дилара, Илайда, Нурсен, а также Хазан ученицы и им придется вести борьбу не только за хорошие оценки. Все дело в том, что эти девушки стремятся обрести популярность в данном учебном заведении и завоевать внимание парней. Среди их однокурсников есть сердцееды и не совсем популярные парни.

За внимание героинь турецкого сериала, можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, готовы побороться такие парни как Хакан, Озкан, Тургай, Дэнис, а также Керем. Каждый из студентов обладает своим уникальным талантом, который они постараются развивать и дальше в колледже своей мечты. Но не каждому может посчастливиться попасть сюда. Помимо этого, среди учащихся происходит довольно большая конкуренция. Как только молодые люди окажутся вдали от своих родителей, то они смогут распоряжаться своей жизнью, как посчитают это нужным. Каждый день они будут попадать в самые невероятные ситуации, из которых выпутаться будет совсем непросто.
0
2.0
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-3 серия

Студенческая мечта все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Студенческая мечта турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Студенческая мечта онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать