1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Буря 2006
Буря 2006

Буря смотреть онлайн

  • Название:
    Firtina
  • Год выхода:
    2006
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    35 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Метин Балекоглу
  • Актеры:
    Бурчин Терзиоглу, Мурат Йылдырым, Эркан Джан, Зеррин Сюмер, Салих Кэлион, Гонджагюль Сунар, Хусейн Авни Даньял, Мюнир Джанар, Жале Айланч, Омюр Арпаджи
Сюжет:

События турецкого сериала «Буря» на русском языке будут разворачиваться вокруг совершенно простого парня из деревни по имени Али. Также главной героиней оказалась молодая и слишком упрямая девушка Зейнеп обладающая прекрасной внешностью. Этим людям предстоит столкнуться на своем пути с самыми различными трудностями и преградами. Молодые ребята не отчаиваются, и все испытания они будут преодолевать вместе, ведь они очень сильно любят друг друга и ради этого чувства готовы пойти на любые жертвы. Хасан является отцом Али и он уже достаточно взрослый мужчина, который не испытывает финансовых трудностей. Смотреть онлайн турецкий сериал «Ураган» можно на нашем сайте с русскими субтитрами. Хасан очень хорошо общается с отцом Зейнеп, которого интересуют лишь сокровища и он готов гоняться за ними до конца своих дней. Мужчины хотели, чтобы их дети создали собственную семью, но против такого брака была категорически против, мать Зейнеп по имени Эмине. Но Эмине оказалась ни единственным человеком, выступающим против данного союза. Герои турецкого сериала «Firtina» в русской озвучке очень сильно волнуются, так как приближается день их помолвки. Мать Зейнеп начинает строить план на то, чтобы не допустить этого торжества и она всегда считала семью Али неподходящей для их общества. Помимо этого, у Зейнеп был еще и брат Дурсун, который всегда хотел, чтобы его сестра вышла замуж за Рамазана его лучшего друга ювелира. И это еще был не весь список людей, который собираются встать на пути влюбленных и не хотят допустить того, чтобы они поженились. Зейнеп радуется тому, что ее поддерживает любимый отец и ее младший брат Зия. Зейнеп и Али собираются, во что бы то ни стало справиться с возникшими трудностями у них на пути, и они планируют прожить долгую и счастливую жизнь вместе.
0
8.1
+6 12
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-48 серия

Буря все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Буря турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Буря онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать