1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мы встретились в Стамбуле 2020
Мы встретились в Стамбуле 2020

Мы встретились в Стамбуле смотреть онлайн

  • Название:
    Bir Baskadir
  • Год выхода:
    2020
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, триллер
  • Длительность:
    49 мин (серия)
  • Озвучка:
    Baibako, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Беркун Ойя
  • Актеры:
    Ойкю Караель, Фатих Артман, Фунда Эрйигит, Дефне Каялар, Сеттар Танрыоген, Тюлин Озен, Биге Онал, Göktug Yildirim, Neil Vanides, Gokhan Yikilkan
Сюжет:

Каждый человек считает, что он способен сам управлять своей собственной жизнью и именно он решает, как поступить в той или иной ситуации. Только порой судьба готовит для людей самые неожиданные сюрпризы, которые способны разрушить все задуманное. Тогда приходится кардинальным образом изменить свою жизнь, а также привычки. События турецкого сериала «Мы встретились в Стамбуле» на русском языке, будут разворачиваться вокруг восьми молодых людей, которым никогда еще не приходилось встречаться. У них различные культуры, религии и даже социальный статус. Казалось бы, их ничто не может связывать. Только судьба главных героев турецкого сериала «Мы встретились в Стамбуле» в русской озвучке, сложилась так, что они должны были встретиться и внести значительные перемены в свои жизни. Еще вчера никто из них не мог и подумать, что с ними случится подобное, но эти люди оказываются по воле судьбы в сказочном Стамбуле. Здесь чувствуется невероятная сила и кругом все так красиво. Этот город способен изменить прежние взгляды на жизнь и даже отразиться на поставленных целях. Герои турецкого сериала «Bir Baskadir», который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, начнут открывать двери в новую жизнь, где им встретится незнакомая культура и чужие традиции. Благодаря этому, молодые люди начнут переоценивать свои жизни. Судьба, словно решила преподнести им уникальный шанс начать жизнь с чистого листа. Но смогут ли герои турецкого сериала «Мы встретились в Стамбуле» воспользоваться правильно этим подарком судьбы? Все дело в том, что не все из них были готовы к таким глобальным переменам. Кто-то очень обрадовался и сразу же принялся обустраиваться на новом месте, но есть и такие, которые считают, что на их головы стало сыпаться слишком много проблем. Ребята начинают заводить новые знакомства, и они очень рады таким переменам. Другие в этот момент начинают впадать в отчаяние и не знают, как им найти выход из этого положения. Только от них будет зависеть, какой они выберут для себя путь.
0
7.8
+3 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-8 серия

Мы встретились в Стамбуле все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Мы встретились в Стамбуле турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Мы встретились в Стамбуле онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать