1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Побег 2022
Побег 2022

Побег смотреть онлайн

  • Название:
    Kaçis
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, приключенческий
  • Длительность:
    45 мин (серия)
  • Озвучка:
    И. Котова, Cold Film
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ягыз Алп Акайдын
  • Актеры:
    Энгин Акюрек, Ирем Хелваджиоглу, Erkan Kabakçioglu, Азиз Чапкурт, Адем Йильмаз, Левент Юльген, Онур Бэй, Арас Айдин, Taha Bora Elkoca, Dilan GeZaza
Сюжет:

В турецком сериале «Побег» речь пойдет о работе, а также головокружительных приключениях двух военных корреспондентов по имени Мехмет и Зейнеп. Так сложились обстоятельства, что согласно своим должностным обязанностям, герои турецкого сериала в русской озвучке, оказались в самом эпицентре боевых действий. Каждый день репортеры по всему миру вынуждены подвергать свою собственную жизнь смертельной опасности. Они готовы на все, чтобы получить в свои руки какую-либо сенсацию или же раскрыть сокровенную правду, которую затем можно будет донести до обычных граждан. На самом деле эта работа очень сложная, так как не каждому человеку под силу вести журналистское расследование и для этого необходимо быть очень смелым. Работа военного репортера вдвойне опасна и не каждый отважится посвятить свою жизнь подобной деятельности. Но главные герои турецкого сериала «Kaçış» на турецком языке, выбрали для себя именно такой путь. Оказавшись на передовых, им приходится рисковать жизнью не меньше солдат, которые непосредственно принимают участие в бою. Такими репортерами могут стать только самые отчаянные журналисты. У них в руках находится только камера с помощью, которой они и ведут свой репортаж. Очень часто случается так, что репортеры оказываются в заложниках, ведь для боевиков и террористов они становятся самой легкой добычей. Главные герои турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, неслучайно оказались в числе военных журналистов. Когда Мехмет был совсем еще маленьким, то тогда он еще поставил перед собой определенную цель и знал, кем станет, когда вырастит. Ему всегда хотелось узнавать самому первому новости с самых обсуждаемых событий. В итоге он стал тем, кем и хотел быть. За годы своей работы он смог добиться больших успехов на профессиональном поприще. Для того чтобы получить сенсационный материал, он всегда готов был лезть под пули и снаряды и совершенно ничего не боялся. Но благодаря этому, всегда мог снимать самые эксклюзивные материалы. Только ему не всегда улыбалась удача и однажды он окажется в очень сложной ситуации вместе с Зейнеп.
0
5.0
+3 9
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 5 серия

Побег все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Побег турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Побег онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать