1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь, разум, месть 2021
Любовь, разум, месть 2021

Любовь, разум, месть смотреть онлайн

  • Название:
    Ask mantik intikam
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Murat Öztürk, Корай Керимоглу
  • Актеры:
    Бурджу Озберк, Ильхан Шен, Бурак Йёрюк, Мелиса Дёнгель, М. Корхан Фират, Гюнай Каракаоглу, Зейнеп Канконде, Suleyman Atanisev, Ceren Koç, Sevda Bas
Сюжет:

События турецкого сериала «Любовь Разум Месть» на русском языке, будут разворачиваться вокруг молодой и очаровательной девушки по имени Эсра. Она работает официанткой и мечтает выйти замуж. Она всегда следила за своей внешностью, так как считала, что замуж можно выйти в том случае, если быть привлекательной. С самого раннего возраста ей вкладывали в голову, что мужа необходимо выбирать с умом. Она считает, что самым подходящим вариантом для нее станет один из самых лучшим абитуриентов института и компьютерный гений по имени Озан. После свадьбы молодые люди были вполне счастливы, и Эсра считала, что ее мечта сбылась. Только так продлилось совсем недолго. Озан захотел открыть свое собственное дело и по этой причине героиня турецкого сериала «Aşk Mantık İntikam» в русской озвучке, вынуждена была выйти на работу. На протяжении длительного времени супругам приходилось жить в нищете, и они с большим трудом сводили концы с концами. Эсра поняла, что ее муж совсем неперспективный человек, ее терпение оказалось на грани. Тогда она решила развестись с невезучим мужем. Но для молодого человека это событие стало стимулом для того, чтобы добиться чего-то большего в своей жизни. Он смог открыть свою фирму, которая вскоре начала процветать, и Озан стал очень богатым и известным человеком. У героини турецкого сериала «Любовь Логика Месть», можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, наоборот появились большие финансовые трудности. Совершенно случайно она нашла для себя подходящую работу в престижной компании, но как оказалось ее владельцем является Озан. Эсра очень удивилась и начинает сожалеть о том, что бросила своего мужа. Теперь она намерена, во что бы то ни стало вернуть его себе. Только сделать это оказалось совсем непросто. Но вскоре Озан решает возобновить свои отношения с Эсрой лишь для того, чтобы отомстить ей.
0
7.6
+14 22
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-42 серия

Любовь, разум, месть все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Любовь, разум, месть турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Любовь, разум, месть онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать