1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. От кого мы бежали, мама? 2023
От кого мы бежали, мама? 2023

От кого мы бежали, мама? смотреть онлайн

  • Название:
    Biz Kimden Kaçiyorduk Anne?
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Cold Film
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Умут Арал, Гёкчен Уста
  • Актеры:
    Мелиса Сёзен, Эйгюль Тумбар, Муса Узунлар, Биранд Тунджа, Джессика Рукворд, Isik Naz Özedgü, Башак Дашман, Hakan Emre Unal, Деврим Кабаджаолу, Alper Çankaya
Сюжет:

В турецком сериале «От кого мы убегали, мама?» речь пойдет о непростых и сложных взаимоотношениях между матерью и дочкой. По определенным обстоятельствам женщине и ее ребенку постоянно приходится менять одно место жительства на другое. Героиня турецкого сериала в русской озвучке, постоянно переезжает вместе со своей дочерью с одного города в другой. При этом женщина совершенно не пытается объяснить своей дочери, что именно происходит и почему они надолго не задерживаются на одном месте. Больше всего мать переживает из-за того, что сможет нанести своей дочери психологическую травму. Она выжидает подходящего момента, чтобы смогла все и правильно ей объяснить.

В основном для героинь турецкого сериала «Biz Kimden Kaçıyorduk Anne» на турецком языке, базовым пристанищем становятся гостиницы. Только в каждой гостинице они не задерживаются больше месяца. Затем они перебираются в другой отель, и так происходит постоянно. Также у женщины есть главное правило, согласно которому они не должны останавливаться в одном и том же отеле больше двух раз. Дочка очень часто интересуется у мамы, почему и от кого они постоянно бегут? Тогда женщина начинает рассказывать своему ребенку о том, что в этом мире очень много недоброжелателей. Очень часто она применяет к ним такое слово, как плохие люди.

Проходит время и дочка главной героини турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, начинает взрослеть и вместе с этим к ней приходит понимание того, что происходит на самом деле. Тогда женщина вынуждена будет рассказать всю правду своей дочери и ей это дается с большим трудом. Она прекрасно понимает, что из-за всего происходящего между ней и дочерью сможет возникнуть конфликт. В итоге с каждым разом все сложнее становится скрывать истину. Женщина несмотря ни на что продолжает искать способы для того, чтобы избежать встречи с теми людьми, от которых она столько лет пыталась убежать.
1
+3 3
Качество: 720 - 1080
1-1 сезон | 1-7 серия

От кого мы бежали, мама? все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

От кого мы бежали, мама? турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал От кого мы бежали, мама? онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Татьяна
    Татьяна
    Гости
    27 апреля 2023 23:48
    0
    0
    не тратьте время