1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Другая Жизнь 2022
Другая Жизнь 2022

Другая Жизнь смотреть онлайн

  • Название:
    Another Self
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    OnisFilms, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Burcu Alptekin
  • Актеры:
    Туба Бюйюкюстюн, Рыза Коджаоглу, Седа Бакан, Бонджук Йылмаз, Мурат Боз, Серкан Алтунорак, Фырат Таныш, Фюсун Дэмирэль, Ali Bahadir Bahar, Mehtap Demirel
Сюжет:

В турецком сериале «Другая Жизнь» будет показана необыкновенная жизненная история, связывающая трех женщин. Они жизнерадостные и харизматичные приятельницы, которые дружат со школьных лет. Героиням турецкого сериала в русской озвучке, всегда удавалось прекрасно проводить время вместе и до сих пор они сохранили теплые дружеские отношения. Женщины всегда и во всем готовы прийти на помощь друг другу в любое время. У них одинаковые увлечения, с самого раннего возраста они строили совместные планы на жизнь. Даже уроки девушки учили, находясь под одной крышей, а затем отправлялись гулять. Время шло, и девушки быстро повзрослели, они становились все красивее, деловитее и получали необходимые знания для их беззаботной жизни. Единственное, что не смогло измениться с годами, так это их дружба, которая с каждым днем становилась только крепче. Героини турецкого сериала «Another Seif» на турецком языке, смогли благополучно выйти замуж и создали крепкие и идеальные семьи. Они научились преображать простые человеческие навыки, приспособились к обычным бытовым способностям и самое главное все также продолжают усовершенствовать свое собственное самообладание. Но только в последнее время это самообладание по определенным причинам иногда давало сбои. Казалось бы, каждая из героинь смогла устроить свою жизнь таким образом, что впереди не предвидеться каких-либо серьезных проблем или же трудностей. Но совсем скоро происходит то, чего никто не мог ожидать. Одна из героинь турецкого сериала, можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, почувствовала себя не очень хорошо и по этой причине решила обратиться в медицинское учреждение. Врачи назначили необходимые анализы, и процедуры после которых смогли поставить неутешительный диагноз. Врач сообщил своей пациентке, что у нее было выявлено онкологическое заболевание. Требуется незамедлительное медицинское вмешательство, иначе болезнь начнет прогрессировать очень быстро. Когда об этом узнали подруги больной, то были шокированы. С этого момента жизнь каждой из героинь начнет меняться кардинальным образом.
2
+12 12
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 8 серия

Другая Жизнь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Другая Жизнь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Другая Жизнь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Венера
    Венера
    Гости
    2 ноября 2022 03:06
    0
    -2
    Мой вам совет! Не тратьте своё время на просмотр фильма с ужасным актерским составом. Задумка сюжета имеет место быть. Она актеров - оставляет желать лучшего.
    1. Kino77
      Посетители
      5 января 2023 01:42
      2
      -2
      Хороший фильм