1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Моя дорогая мама 2022
Моя дорогая мама 2022

Моя дорогая мама смотреть онлайн

  • Название:
    Canim Annem
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    50 мин (серия)
  • Озвучка:
    Мыльные оперы Турции
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Tugçe Küçükkalipçi, Emrah Sendur, Эдже Тахталыоглу
  • Актеры:
    Айсун Гювен, Selin Sezgin, Erol Gedik, Dilara Büyükbayraktar, Gece Isik Demiral, Belma Mamati, Yavuz Pekdiker, Фунда Эскиолу, Mehmet Emin Önal, Emre Atilgan
Сюжет:

События турецкого сериала «Моя дорогая мама» будут разворачиваться вокруг одной счастливой супружеской пары. Мурат и Джемре очень сильно любили друг друга, и когда у них появилась на свет очаровательная дочка, то они назвали ее Зейнеп. Только однажды, происходит ужасная трагедия, которая переворачивает привычную жизнь героев турецкого сериала в русской озвучке, с ног на голову. Весь кошмар начинается с того момента, как Джемре погибает в результате автомобильной катастрофы. Зейнеп на тот момент было всего лишь пять лет, и девочка очень сильно была привязана к своей матери. Мурат не находит себе места и совсем не знает, как преподнести это трагическое известие дочери, чтобы для нее это не стало большой психологической травмой.

Помимо этого, у Зейнеп с самого рождения был порок сердца и ей категорически противопоказаны стрессы. Вскоре герою турецкого сериала «Canım Annem» на турецком языке, становится известно о том, что жена ему была неверна. Только на самом деле несчастную Джемре оклеветала мать Мурата. Все дело в том, что она уже давно выбрала для своего сына подходящую невесту по имени Мелек и делает все, чтобы они поженились. Когда Джемре умерла, то женщина стала понимать, что пришло время реализовать ее долгожданные планы в реальность. Только вот у самой судьбы на этот счет были свои замыслы.

Как только героиня турецкого сериала, можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, узнала о том, что ее мама умерла, а отец собирается жениться на другой женщине, то у нее случается приступ. Когда Зейнеп пришла в сознание, то она уже находилась в больнице. Девочка увидела перед собой девушку, которая как две капли воды похожа на ее любимую маму. Мурат увидел, как Зейнеп обрадовалась Назлы и тогда он решает провернуть одно дело, которое по его мнению пойдет только на пользу его дочери. Он просит Назлы побыть в роли мамы Зейнеп до того момента, пока девочке не сделают операцию на сердце. На самом деле Назлы и Джемре были близнецами, но об этом никому не было известно. Судьба непросто свела Назлы с семьей Мурата, ведь совсем скоро она сможет узнать всю правду.
0
-1 9
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 17 серия

Моя дорогая мама все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Моя дорогая мама турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Моя дорогая мама онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать