1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Лучик света 2022
Лучик света 2022

Лучик света смотреть онлайн

  • Название:
    Bir Küçük Gün Isigi
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Эмре Кабакушак
  • Актеры:
    Seray Kaya, Берк Октай, Эсра Дерманджиоглу, Туче Ачыкгёз, Seyma Korkmaz, Azra Aksu, Гюнеш Хаят, Gizem Ünsal, Беран Котан, Yigit Yapici
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала «Лучик света» оказалась молодая и довольно привлекательная женщина по имени Элиф. Она смогла построить свою жизнь самым наилучшим образом. У нее был возлюбленный по имени Хакан и героиня турецкого сериала в русской озвучке всегда мечтала выйти за него замуж. В итоге и этого ей удалось добиться. После этого Элиф стала получать полное наслаждение от своей жизни и всегда доверяла своему мужу. Но ее привычная жизнь начинает переворачиваться с ног на голову после одного трагического события. Все началось с того момента, как в один день Элиф сообщили шокирующее известие о том, что Хакан попал в серьезную автомобильную аварию и его срочно доставили в больницу.

Героиня турецкого сериала «Bir Kucuk Gun» на турецком языке сразу же отправилась в больницу, но там ей сообщили неутешительные новости. Врачи сказали Элиф, что ее муж сильно пострадал и его жизнь не удалось спасти. Но ребенок остался жив. Элиф не понимает о каком ребенке идет речь, но врачи продолжают твердить про ее дочь, которой просто чудом удалось уцелеть. Именно в тот момент женщина стала понимать, что ее перепутали с другой, которая являлась настоящей матерью этой девочки. У Хакана действительно была дочь от другой женщины, и он очень тщательно скрывал это от Элиф на протяжении долгих лет.

Для Элиф все эти последние события стали большим потрясением. Она с большой болью переживает смерть своего любимого мужчины, но и тут же ей приходится как-то мириться с его предательством. Ведь она никогда бы не могла и подумать, что Хакан ведет двойную жизнь. В итоге все это привело к тому, что героиня турецкого сериала «Маленькое солнце» можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, стала погружаться в глубокую депрессию. Но в этот непростой жизненный момент для Элиф рядом с ней окажется человек, который сможет оказать большую поддержку.
0
+2 10
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 36 серия

Лучик света все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Лучик света турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Лучик света онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать