1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Скрывая нашу маму 2021
Скрывая нашу маму 2021

Скрывая нашу маму смотреть онлайн

  • Название:
    Annemizi Saklarken
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Барыш Йош
  • Актеры:
    Ханде Догандемир, Ешим Джерен Бозоглу, Хатидже Аслан, Ece Yasar, Эрдем Кайнарджа, Incinur Dasdemir, Ezgi Gör, Derya Pinar Ak, Özgür Daniel Foster, Merve Sevin
Сюжет:

В турецком сериале «Когда я прятал нашу маму» будет показана необыкновенная история одной матери. Для каждого человека самым святым на свете считается его мама. Только вот не все матери одинаковые. Иногда могут встретиться такие матери, что глядя на них начинаешь задумываться над тем. Чтобы их вообще не существовало. Но в этом турецком сериале в русской озвучке речь пойдет про совершенно другую женщину. За каждым человек всегда скрывается своя жизненная история. Каждому приходится преодолеть свой собственный путь и пережить определенную драму. Поэтому порой очень сложно объяснить, почему какие-то поступки совершают люди и что их подталкивает к этому. Главной героиней турецкого сериала «Annemizi Saklarken» на турецком языке, является молодая женщина по имени Хандан, на попечении которой находится трое детей. Своего первого ребенка женщина родила очень рано, так как была очень наивной и не видела впереди никаких трудностей. В итоге она оказалась жертвой своей собственной глупости. Затем на свет появились и еще двое ее детей. Несмотря на все трудности и испытания, она души не чаяла в своих детях и дарила каждому из них материнское тепло. Очень часто жизнь преподносила для Хандан довольно суровые уроки, и она всегда выдерживала все испытания. Благодаря таким урокам героиня турецкого сериала «Скрывая нашу маму» можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, смогла научиться быть более стойкой, рассудительной и могла выжить в этом непростом мире. И это для нее смогло стать самым настоящим спасением. Но судьба продолжает и дальше преподносить для Хандан самые неожиданные сюрпризы. Она идет дальше и стремится к лучшему, но порой бывают такие моменты, когда просто хочется опустить руки и сдаться. Но однажды в ее жизни случается то, что раз и навсегда меняет привычное существование…
0
5.5
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 8 серия

Скрывая нашу маму все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Скрывая нашу маму турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Скрывая нашу маму онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать