1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Кладбище 2017
Кладбище 2017

Кладбище смотреть онлайн

  • Название:
    Mezarlik
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, триллер
  • Длительность:
    85 мин. (серия)
  • Озвучка:
    RuDub
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Фуат Йильмаз
  • Актеры:
    Nihal Candan, Тахсин Дурсун, Hakan Eksen, Murat Sevis, Baris Çon, Сейитхан Оздемир
Сюжет:

События турецкого сериала «Кладбище» будут содержать в себе преступный характер, который относится исключительно к представительницам женского пола. Главной героиней турецкого сериала в русской озвучке будет также женщина, но она не такая уж и слабая, какой может показаться на первый взгляд. Любое преступление пугает каждого человека, но убийства шокируют намного больше. Только все намного хуже, когда все эти убийства совершаются на кладбище. Ведь только настоящий безумец способен напасть в таком месте на свою жертву и именно о таких преступлениях и пойдет речь. Никто бы не мог и подумать, что кладбище на самом деле является самым подходящим местом для убийств. Все дело в том, что сюда для того, чтобы почтить память усопшего, люди приходят в полном одиночестве. В турецком сериале «Mezarlık» на турецком языке нашелся серийный маньяк, который легко пользовался горем людей и выслеживал своих жертв. Серийный убийца выжидал подходящего момента, когда его жертва останется одна и не будет лишних свидетелей для его злодеяний. Затем он выбирал подходящий момент и тогда уже наносил свой смертельный удар. Как только на кладбище появилась первая жертва, то местные жители уже перестали чувствовать себя в безопасности даже в таком месте. В итоге происходящие события стали вызывать большой резонанс в обществе. Преступник действовал с большой осторожностью и старался не оставить после себя ни какой улики. Нет отпечатков, свидетелей и даже малейшей зацепки против него, что заводит следствие в тупик. Никто не способен просчитать дальнейшие шаги убийцы и выследить его тем более невозможно. Главной героиней турецкого сериала можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, оказалась женщина, работающая в специальном подразделении, и она намерена, во что бы то ни стало поймать этого серийного убийцу, чтобы остановить преступления и вернуть людям надежду на спокойную жизнь.
0
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 4 серия

Кладбище все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Кладбище турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Кладбище онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать