1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Пыльный воротник 2022
Пыльный воротник 2022

Пыльный воротник смотреть онлайн

  • Название:
    Tozluyaka
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    AveTurk, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Семих Багджи
  • Актеры:
    Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ecem Çalhan, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar
Сюжет:

События турецкого сериала «Пыльный воротник» будут разворачиваться вокруг компании молодых людей обучающихся в колледже. Как известно, жизнь подрастающего поколения, наполнена разнообразными приключениями и предвкушениями радости. Зрители смогут увидеть, что происходит в жизни молодых людей, а также их родителей. Каждый из них строит свои планы на будущую жизнь, у них есть мечты и определенные цели, к которым молодые люди упорно стремятся. Они выбирают такие пути, которые помогли бы им полностью реализоваться в этой жизни. Когда герои турецкого сериала в русской озвучке, попали в старшие классы, то у них уже начало четко создаваться представления о тех шагах, которые им необходимо совершать в дальнейшем. Их переполняет стремление, и достижение итогового результата для начала первого этапа своей жизни. Только именно в такой возрастной период в воздухе зависает романтизм и по этой причине в судьбе каждого из героев турецкого сериала «Tozlu Yaka» на турецком языке, начинают происходить важные события. Как только они окончат учебу, то за дверьми колледжа их будет ждать удивительная и наполненная яркими красками жизнь. Несмотря на разнообразные перспективы, эта жизнь является реальной. И по этой причине молодым людям придется сталкиваться с многочисленными преградами на своем пути, а также им необходимо будет преодолевать испытания, которые приготовила для них сама судьба. Впереди героев турецкого сериала «Пыльный берег» можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, будут ждать не только сложные выпускные экзамены, но и другие проблемы. Они столкнутся с такими качествами, как предательство, интриги, подлость, но среди всего этого обязательно найдется место и для верности. Им предстоит раскрыть много тайн, и все они будут связаны очень крепкой дружбой. Помимо этого, молодые люди будут переживать любовные чувства, ведь сейчас они находятся именно в таком возрасте.
1
-16 48
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 26 серия

Пыльный воротник все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Пыльный воротник турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Пыльный воротник онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Гость Наталья
    Гость Наталья
    Гости
    10 февраля 2023 09:14
    0
    +1
    Зейно ужас, то рот постоянно забит едой, то провидение безмозглой. Как самая тупая.