1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Услышь меня 2022
Услышь меня 2022

Услышь меня смотреть онлайн

  • Название:
    Duy Beni
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ali Balci
  • Актеры:
    Yeliz Akay, Hamdi Alp, Альпер Атак, Сумейе Айдоган, Дурул Базан, Jasmine Simin Berkis, Бурак Джан, Мурат Далтабан, Gokce Gunes Dogrusoz, Taha Bora Elkoca
Сюжет:

В турецком сериале «Услышь меня» будет показано столкновение двух миров: богатого и бедного. Только главными героями турецкого сериала в русской озвучке оказались не состоявшиеся граждане, а дети. Они учатся в одном и том же учебном заведении, где не существует равенства между детьми из обеспеченных семей и теми, кому приходится сводить концы с концами. Здесь находятся ребята из различных сословий общества, но, несмотря на это, представители золотой молодежи в этом колледже считаются истинными хозяевами. Им еще не удалось достичь каких-либо успехов в своей жизни, но они пользуются таким привилегированным статусом данным им с рождения. Казалось бы, у таких подростков нет правильного воспитания, так как они чувствуют вседозволенность, безнаказанность и причиной всему являются деньги их родителей. По этой причине героям турецкого сериала «Duy Beni» на турецком языке, которые соответствуют определенному финансовому достатку, в этом колледже приходится совсем непросто. Они проходят через постоянные унижения и самые различные издевательства, которые только могут прийти в голову элитным студентам. Они не только удручают жизнь молодого поколения, но и не дают спокойствия их родителям. В основном все события будут разворачиваться вокруг двух семейств отличающихся по социальному статусу. Парень из простой семьи постоянно подвергается нападкам и очень часто приходит домой с побоями. Родителей такое обстоятельство очень беспокоит и они прикладывают все усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Другим героем турецкого сериала можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, оказался парень из богатой семьи. На самом деле этот подросток был лишен родительского внимания, так как от него откупаются деньгами. Он каждый раз ищет способ, чтобы зацепить сокурсника и всем остальным диктует свои правила. Он не привык подчиняться установленным порядкам, а если кто-то из сверстников ему перешел дорогу, то он тут же расправится с ним самым жестоким способом. Юноша знает, что родители с помощью денег смогут решить все проблемы. Только однажды для каждого из студентов ситуация может измениться кардинальным образом.
0
-35 159
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-20 серия

Услышь меня все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Услышь меня турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Услышь меня онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать