1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Жизнь сегодня 2022
Жизнь сегодня 2022

Жизнь сегодня смотреть онлайн

  • Название:
    Hayat Bugün
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Çigdem Bozali
  • Актеры:
    Улаш Туна Астепе, Хазар Эргючлю, Тансел Онгел, Ханде Догандемир, Мерт Денизмен, Шериф Эрол, Аисе Лебриз Беркем, Олджай Юсуфоглу, Утку Атеш, Umay Anadolu Kaboglu
Сюжет:

События турецкого сериала «Жизнь сегодня» будут разворачиваться вокруг очень талантливого врача по имени Барыш Гювенер. В центре внимания турецкого сериала в русской озвучке оказалась больница в которой работают не совсем добросовестные врачи. Все дело в том, что они относятся к своим пациентам, как клиентам. За проведенные операции этот недобросовестный медперсонал очень часто берет деньги. Хотя на самом деле пациенты должны получать эти услуги совершенно бесплатно. Врачи порой диагностируют ложные заболевания для того, чтобы набить свои карманы. Такие манипуляции переходят не только моральные и человеческие, но и самое главное профессиональные нормы поведения. Помимо этого, такие действия считаются незаконными.

Но вскоре в клинику был назначен новый главный врач и им стал герой турецкого сериала «Yeni İstanbul» на турецком языке. Барыш сразу же понял, что происходит в этом медицинском учреждении и пришел в ужас от процветающей здесь коррупции. Так как он был ответственным врачом, то сразу же поставил перед собой цель – искоренить противозаконные действия и избавить больницу от операций, которые были ориентированы на деньги. Для него самое важное, чтобы пациенты не чувствовали себя ущемленными и все медицинские услуги получали бесплатно, как это и положено. Барыш намерен установить правильный и строгий режим работы, который будет направлен на реальное лечение больных пациентов.

Только этот путь не совсем простой для героя турецкого сериала, можно смотреть онлайн с русскими субтитрами и впереди его будет поджидать немало трудностей. Барыш вскоре стал понимать насколько сложная перед ним стоит задача. Ему приходится столкнуться с алчностью, а также предвзятостью и корыстью. Именно такие качества смогли практически полностью уничтожить светлый и чистый облик врачей. Несмотря на все сложности, Барыш не собирается сдаваться, и он обязательно доведет начатое дело до победного конца.
0
-1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 2 серия

Жизнь сегодня все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Жизнь сегодня турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Жизнь сегодня онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать