1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Белая ложь 2015
Белая ложь 2015

Белая ложь смотреть онлайн

  • Название:
    Beyaz Yalan
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Филиз Гюльмез Пакман
  • Актеры:
    Дениз Байсал, Эбру Айкач, Эге Айдан, Онур Дикмен, Ebru Aytemur, Çaglar Sayin, Зеер Терзи, Çetin Karakul, Биран Дамла Йылмаз, Фатих Докгёз
Сюжет:

Главной героиней турецкого сериала «Белая ложь» на русском языке, является молодая и очаровательная девушка по имени Алара. Ее судьба сложилась очень хорошо, так как юная особа родилась в богатой семье и у нее было все о чем только можно мечтать. Она живет в роскошном доме, у нее есть шикарная машина и красивая одежда. Только у нее не было самого главного, а именно свободы. Она никуда не может уйти без спроса и каждый ее шаг всегда контролировали родители. Она прекрасно понимала, что рано или поздно это надоест и ей захочется кардинальных перемен. Другой героиней турецкого сериала «Beyaz yalan» в русской озвучке, является девушка Мелек, которая родилась в бедности и не могла позволить себе каких-либо радостей. Она обладает красивой внешностью, очень добрая, работящая и полна амбиций. Юная особа была истинным ценителем прекрасного. Помимо этого, Мелек была образованной и любила всегда и во всем поддерживать полный порядок. Только ей очень сильно не хватает по жизни везения. Несмотря на то, что эти две девушки не состояли в родственной связи, они были похожи друг на друга словно две капли воды, можно смотреть онлайн с русскими субтитрами. Многие могут посчитать, что у них совершенно все одинаковое, вот только судьбы оказались разными. Девушки отличаются по социальному статусу, воспитанию и даже взгляды на жизнь у них не совпадают. Все же есть одно между ними общее, а именно то, что каждая из них мечтает о большой любви и хочет встретить в своей жизни идеального мужчину. Жизнь героинь начнет меняться кардинальным образом после того, как при случайных обстоятельствах их сведет сама судьба. Сейчас они начинают понимать, что наконец-то могут получить все о чем так долго мечтали. Алара может обрести долгожданную свободу, а вот у Мелек есть шанс получить везение. Девушки построили грандиозный план, но не всегда им будет улыбаться удача, поэтому героини должны будут сильно постараться для того, чтобы стать по-настоящему счастливыми.
0
6.7
+12 14
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-6 серия

Белая ложь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Белая ложь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Белая ложь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать