1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Балканская колыбельная 2022
Балканская колыбельная 2022

Балканская колыбельная смотреть онлайн

  • Название:
    Balkan Ninnisi
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Volkan Kapkin, Доган Юмит Караджа
  • Актеры:
    Ердал Озиагкилар, Озлем Тюркад, Эмре Бей, Merih Öztürk, Хакан Бояв, Suzana Akbelge, Сарп Бозкурт, Гёзде Чигаджи, Каан Тургут, Эрман Сабан
Сюжет:

В центре происходящих событий турецкого сериала «Балканская колыбельная» оказались двое молодых людей. Эртан и Йова даже не могли предположить, что любовь к ним придет совсем нежданно. Герои турецкого сериала в русской озвучке, вообще никогда и ни при каких обстоятельствах не должны были встретиться, но у судьбы на этот счет были свои планы. Все дело в том, что Эртан по происхождению турок, и он не планировал жениться в ближайшее время, тем более на девушке другой национальности. Йова была родом из Северной Македонии, и на протяжении всей своей жизни прожила в Скопье. Йова совершенно случайно привлекла внимание Эртана и тогда она для него была похожа на ангела. Конечно же, он не смог устоять перед такими чарами и влюбился в Йову. Героиня турецкого сериала «Balkan Ninnisi» на турецком языке, готова была ответить Эртану взаимными чувствами. Между молодыми людьми отношения стали настолько стремительно развиваться, а их любовь с каждым разом становилась лишь сильнее. Никто из них не сомневался в том, что они смогут пожениться и создать крепкую, а самое главное счастливую семью. Только на деле все оказалось совсем не так легко. Эртан рос и воспитывался в семье мусульман и родственники всегда строго придерживались всех установленных традиций. До этого момента еще не было такого, чтобы кто-то из его родных женился на иноверке. Поэтому ни у кого не было сомнений, что Эртан свяжет свою жизнь с девушкой мусульманского происхождения. Йова родилась и воспитывалась в христианской семье, поэтому ее родители, а также самые ближайшие родственники никогда бы не подумали, что она решит связать свою жизнь с мусульманским парнем. Только вот сердцу не прикажешь и также главные герои турецкого сериала можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, не в силах были справиться со своими чувствами. Влюбленные прекрасно понимают, что прежде чем они смогут связать свою жизнь, им придется преодолеть на своем пути немалое количество испытаний. Прежде всего, им необходимо справиться с разногласиями между своими семьями.
0
+2 4
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-19 серия

Балканская колыбельная все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Балканская колыбельная турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Балканская колыбельная онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать