1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Спрячь меня 2023
Спрячь меня 2023

Спрячь меня смотреть онлайн

  • Название:
    Sakla Beni
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    150 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Дуб. (Кириллица), AlisaDirilis, DiziDenizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Надим Гюч
  • Актеры:
    Джемре Байсел, Ураз Каигилароглу
Сюжет:

В турецком сериале будут показаны драматические и серьезные события, которые порой судьба способна подкинуть каждому человеку. Главный герой «Прятки» молодой мужчина по имени Мете, который смог успешно выстроить свою жизнь. Его всегда переполняли амбиции и Мете каждый раз ставил перед собой определенные цели, а затем уверенно к ним стремился. Благодаря таким стараниям он смог очень много достигнуть в своей жизни. Сам Мете обладал привлекательной внешностью, он харизматичный, а также самодостаточный и вполне доволен своими успехами и жизненными достижениями. На него всегда обращали внимание женщины, и каждая из них мечтала связать свою судьбу с таким человеком.

Несмотря на то, что в окружении главного героя турецкого сериала «Saklambaç» всегда находилось много красивых женщин, он не спешил обустраивать свою личную жизнь и заводить семью. Его вполне все устраивало и Мете не собирался ничего менять. Только у судьбы на этот счет были свои планы, и привычная жизнь для мужчины начинает переворачиваться с ног на голову после того, как он встретил на своем пути необычную девушку. Ее жизнь сложилась не самым наилучшим образом и ей пришлось пережить большие неудачи. Мете увидев эту незнакомку впервые ощутил такие чувства, которые до этого момента ему были неизвестны. Его начинает тянуть к этой особе словно магнитом.

Главная героиня турецкого сериала была очень умна и красива, но с тяжелым прошлым. Но совсем скоро в жизни Мете появляется и еще одна девушка, которая была намного успешнее и уверенная в себе. От ее вида у Мете также быстро забилось сердце. Его начинают переполнять чувства и впервые за всю свою жизнь Мете стал чувствовать себя нерешительным. Он полюбил сразу двух девушек и не знает, кого из них ему стоит выбрать, чтобы дальше строить счастливую жизнь. Он оказался перед сложным выбором, который в итоге сможет привести к большим неприятностям.
0
7.5
+9 13
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-25 серия

Спрячь меня все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Спрячь меня турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Спрячь меня онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать