1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Жар-птицы 2023
Жар-птицы 2023

Жар-птицы смотреть онлайн

  • Название:
    Ates Kuslari
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    AlisaDirilis, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Gökhan Ayiz, Benal Tahiri
  • Актеры:
    Илайда Алишан, Ханде Сорал, Бурак Тозкопаран, Görkem Sevindik, Nizam Namidar, Серкан Эрджан, Гонджа Джиласун, Бонджук Йылмаз, Erdem Sanli, Эмир Чубукчу
Сюжет:

Самой счастливой и беззаботной порой считается детство, но иногда судьба складывается таким образом, что решает испытать человека на прочность слишком рано. В турецком сериале будет показано, каким жестоким образом порой складывается жизнь для тех, кто еще совсем не в силах сам позаботиться о себе. Главным героем «Жар-птицы» оказался молодой парень по имени Али. Когда ему было всего тринадцать лет, то по сложившимся обстоятельствам ребенок оказался на улице. Каждый новый день для него становится самым настоящим испытанием и несмотря на такой юный возраст, мальчику всеми силами пытается бороться за свое выживание. Ему приходится сталкиваться с различными трудностями, но Али никогда не отчаивался и всегда с уверенностью готов был преодолеть любые преграды.

Главный герой турецкого сериала «Ateş Kuşları» решает взять под свою защиту четверых ребят, которые были такими же беспризорниками. При этом парень осознает, что своими собственными силами выжить на улице у них практически нет никаких шансов. Теперь у него появилась небольшая уличная семья и в ней он занял место лидера. Он всеми силами и способами старается опекать тех, за кого взял ответственность. Вместе им предстоит преодолеть огромное количество невзгод и трудностей. Помимо этого, им необходимо искать для себя еду и безопасное место, где можно было бы переночевать. Этим беспризорным детям за такую короткую жизнь пришлось повидать очень многое, но они никогда не сдаются.

Несмотря на все, что пришлось пережить главным героям, они все же смогли сохранить в себе человечность, чувство сострадания, а также в их сердцах осталась доброта. Однажды, Али вместе со своей компанией отправился на поиски еды и совершенно случайно они услышали плач. Когда ребята заглянули в мусорный контейнер откуда доносился этот звук, то были шокированы тем, что там находился младенец. Каждый из них смог сразу же рассмотреть в этом брошенном и никому не нужном ребенке самого себя. Али прекрасно знает, что выжить на улице с таким маленьким ребенком просто невозможно. Только он не смог оставить его и дальше умирать. Тогда друзья принимают решение забрать найденыша и не сомневаются в том, что смогут вырастить из него достойного человека.
1
6.4
+18 22
Качество: 720 - 1080
2 сезон | 19 серия

Жар-птицы все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Жар-птицы турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Жар-птицы онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Nata
    Nata
    Гости
    26 марта 2023 17:52
    0
    +2
    Сериал отличный , серии пересматриваю на несколько раз , как на турецком , так и субтитрами ,с озвучкой смотреть супер!!! Актерский состав прекрасен играют великолепно, обожаю этот сериал, спасибо огромное!