1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я спрятал тебя в своём сердце 2022
Я спрятал тебя в своём сердце 2022

Я спрятал тебя в своём сердце смотреть онлайн

  • Название:
    Seni Kalbime Sakladim
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    AveTurk, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Шенол Сёнмез
  • Актеры:
    Севда Эргинджи, Экин Мерт Даймаз, Гёкче Акйылдыз, Эльчин Афаджан, Sibel Aytan, Дерда Ясир Йенал, Ferhat Baynal, Ali Öner, Berke Üsdiken, Ilayda Yildirim
Сюжет:

События турецкого сериала «Я спрятал тебя в своем сердце» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей. Мерт был классическим мачо, так как обладает привлекательной внешностью и ему никогда не составляло труда поддержать любой разговор. Герой турецкого сериала в русской озвучке знал, что он нравится женщинам и очень часто пользовался таким качеством. Несмотря на то, что у Мерта было очень много романов, он так и не смог встретить ту единственную, к которой испытал бы настоящие чувства и связал с ней свою жизнь. Мерта многие считали идеалом современного мужчины. Он был родом из простой семьи, в которой очень часто не хватало денег на нормальное существование, но Мерт не утратил человеческие качества. Главной героине турецкого сериала «Seni Kalbime Sakladım» на турецком языке, удалось много добиться в своей жизни. Она занималась бизнесом, который процветал, и многие мужчины завидовали такому успеху. Так как Зейнеп все свое время посвящала работе, то у нее не было возможности устроить свою личную жизнь. Она также не встретила свою вторую половинку. Но ее жизнь начинает переворачиваться с ног на голову после того, как судьба сводит Зейнеп с Мертом. Между ними сразу же промелькнула искра, несмотря на то, что они были из разных социальных слоев. Героине турецкого сериала можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, еще никогда не приходилось встречать такого красавца, и поэтому она была им очарована. Зейнеп сразу же влюбилась в Мерта с первого взгляда. Мерт также ответил взаимными чувствами, и ему хотелось бы создать с Зейнеп крепкие и самое главное серьезные отношения. Он никогда еще не испытывал подобных чувств, но влюбленной паре предстоит преодолеть множество преград на пути к своему совместному счастью. Ведь не всем нравится подобный союз, обязательно найдутся те, кто захочет разрушить счастье этой необычной пары.
1
7.9
-20 62
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 7 серия

Я спрятал тебя в своём сердце все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Я спрятал тебя в своём сердце турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Я спрятал тебя в своём сердце онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Гость Светлана Радость
    Гость Светлана Радость
    Гости
    29 июля 2022 20:55
    0
    +7
    У вас в первом плеере 2 серия снова первая, исправьте, пожалуйста