1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Моя прекрасная жизнь 2023
Моя прекрасная жизнь 2023

Моя прекрасная жизнь смотреть онлайн

  • Название:
    Sahane Hayatim
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    122 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, DiziDenizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Чагры Байрак
  • Актеры:
    Онур Туна, Хилал Алтынбилек, Несрин Джавадзаде, Серкан Кескин, Сумру Явруджук
Сюжет:


В центре событий турецкого сериала оказалась молодая и привлекательная женщина по имени Шебнем. У главной героини «Моя прекрасная жизнь» есть очаровательная дочь по имени Саре, которую она очень сильно любит. Но так сложились обстоятельства, что воспитанием и содержанием ребенка женщина вынуждена была заниматься сама. Она всегда старалась дать своей дочери все самое лучшее, но порой на это не хватало денег. Помимо того, что она пытается как можно больше проявлять заботу о дочери, Шебнем старается решить многочисленные финансовые проблемы. Только ей это дается с большим трудом и Шебнем всеми своими силами просто пытается выжить в этом жестоком мире.

Большие проблемы для героини турецкого сериала «Şahane hayatim» создает отец Саре, который намерен взять опекунство над ребенком в свои личные руки. Несмотря на то, что с самого рождения биологический отец девочки никогда не проявлял к ней особого внимания и не заботился, сейчас намерен был отнять ребенка у матери. Он был настолько уверен в своих силах, что готов идти до победного конца и достигнуть любыми способами главной цели. Неприятности постоянно сваливаются на голову несчастной матери и порой ей хочется отпустить руки и сдаться. Но затем она смотрит на Саре и собирает оставшиеся силы, чтобы бороться дальше за свою любимую дочь.

Привычная жизнь для главной героини начинает меняться в тот момент, когда на своем пути она встречает одного мужчину. Как только она увидела его впервые, то сразу же испытала невероятное влечение к этому молодому человеку. Он был очень умным, вежливым, добрым и самое главное казался надежным. Шебнем смогла увидеть в нем только достойные качества и поэтому ей бы хотелось видеть этого человека рядом с собой. Только вот это будет сделать совсем непросто. Прежде чем они смогут достигнуть совместного счастья, влюбленным придется преодолеть на своем пути трудности самого различного рода.
0
+2 4
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-24 серия

Моя прекрасная жизнь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Моя прекрасная жизнь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Моя прекрасная жизнь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать