1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Преданный 2023
Преданный 2023

Преданный смотреть онлайн

  • Название:
    Fedakar
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    50 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Мыльные оперы Турции
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Озгюр Пак
  • Актеры:
    Михрибан Эр, Хакан Меричлилер, Айбюке Йылмаз, Кахраман Сиври, Беркай Вели
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала оказалась совсем еще молодая девушка по имени Элиф. Главная героиня «Преданный» очень рано потеряла свою маму и так как она была самой старшей в семье, то ей пришлось заботиться о своих братьях, а также сестрах Сефер и Нарин. Несмотря на то, что каждый раз им приходится сталкиваться с трудностями различного рода, Элиф никогда не отчаивается и она не сомневается в том, что вместе со своими родными сможет преодолеть любые испытания. На данный момент Элиф никак не удается устроить жизнь наилучшим образом и каждый раз на ее пути возникают новые преграды. Но вскоре происходит ужасная трагедия, в результате которой погибает ее сестра Нарин. Теперь с ней осталась одна Сефер.

Только на этом жизненные испытания главной героини турецкого сериала «Fedakar» не закончились. Элиф и Сефер стараются оказывать поддержку друг другу. Но вскоре в сторону Сефер начинают выдвигать страшные обвинения. Ее считают убийцей наследницы очень крупного холдинга. Но у представителей правоохранительных органов не имеется достаточно доказательств для того, чтобы взять Сефер под стражу. Жертвой данного преступления оказалась дочь руководителя данного холдинга, и этот человек пользовался большим влиянием. Он не оставит все просто так и тем более не допустит того, чтобы убийца его дочери продолжал спокойно разгуливать на свободе.

В этот момент привычная жизнь Тарыка начинает переворачиваться с ног на голову. Молодой человек является единственным наследником одного из самых крупнейших холдингов в Турции. После того как была убита его сестра, которую он очень сильно любил, то Тарык не мог смириться с этим горем. Он решает провести свое собственное расследование для того, чтобы выяснить, что на самом деле произошло с его сестрой. Он не сможет жить спокойно дальше до тех пор, пока не получит ответов на все свои вопросы. Ему приходится взять на себя управление огромной компанией, но при этом Тарык не отказывается от своей жажды мести.
0
8.0
+28 40
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-4 серия

Преданный все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Преданный турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Преданный онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать