1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Шанс моей жизни 2022
Шанс моей жизни 2022

Шанс моей жизни смотреть онлайн

  • Название:
    Hayatimin Sansi
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Get Dizi, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Джемаль Шан
  • Актеры:
    Алиджан Юджесой, Эркан Авджи, Кемаль Учар, Аслыхан Капаншахин, Муса Узунлар, Илькер Кызмаз, Сифанур Гюль, Хале Сойгазы, Неслихан Арслан, Аджелья Деврим Ильхан
Сюжет:

В турецком сериале будет показана одна очень непростая жизненная история одинокой матери с ребенком. Главная героиня «Шанс моей жизни» по определенным обстоятельствам вынуждена сама заниматься воспитанием своей прекрасной дочери в этом жестоком мире. Ведь кругом правят только деньги и выживают те, у кого есть большие связи и влияние. Практически вся власть находится в руках у мафии, а полиция словно ничего не видит. Каждый из них плетет свою паутину, которая состоит от одной лжи и коварства. Героиня прекрасно знает, что значит жить в страдании и ей хотелось бы, чтобы ее ребенок никогда этого не познал.

Героиня турецкого сериала «Hot Skull» хотела бы дать для своей дочери все, что только можно. Она ей готова подарить даже весь мир, но прекрасно понимает, что пока этого сделать не сможет. Сейчас она может дать своему любимому ребенку только любовь и как может, проявляет заботу о ней. Очень часто им даже не хватает денег для того, чтобы нормально питаться. А живут они совсем не во дворце, которые только существуют в сказках. Несмотря на все трудности и испытания, которые судьба приготовила для одинокой матери, она старается не унывать. Она продолжает растить свою дочь в радости, находит для них развлечения.

Только главная героиня даже не могла и подумать, что впереди судьба приготовила для нее более жестокое испытание. В итоге все приводит к тому, что она оказывается в очень сложной и безвыходной ситуации. Тогда женщина берет свою дочь и садится с ней в такси, чтобы сбежать от внезапно свалившихся на нее проблем. Водителю пришлось впервые в жизни увидеть настолько сильно напуганную женщину и ребенка. Он считает, что в такой ситуации женщина должна обратиться в полицию и там ей обязательно помогут. Только мать не может этого сделать в силу сложившихся обстоятельств. Она направилась к одному очень богатому и влиятельному человеку, который, по ее мнению, может помочь решить все проблемы.
0
7.9
+3 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-4 серия

Шанс моей жизни все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Шанс моей жизни турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Шанс моей жизни онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать