1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Не забывай меня 2008
Не забывай меня 2008

Не забывай меня смотреть онлайн

  • Название:
    Unutma Beni
  • Год выхода:
    2008
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Мыльные оперы Турции
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Gülsen U. Erisdi
  • Актеры:
    Зафер Гокджек, Engin Özsayin, Озгюрджан Чевик, Temmuz Gürkan Karaca, Илья Тирьяки, Хазал Тюресан, Kutay Sungar, Эфсане Одаг, Асуман Бора, Berivan Duzgun
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала «Не забывай меня» оказались двое молодых людей Али и Илькай. Они очень хорошие друзья и проводят много времени вместе. На самом деле героиня турецкого сериала в русской озвучке испытывает в отношении к Али не совсем дружеские чувства. Она любит его и даже часто видит сны, в которых Али признается ей в своих чувствах. У Илькай есть племянник и она старается проявлять о нем заботу, чтобы он не чувствовал отсутствия матери бросившей его в роддоме. Озгюр очень любит свою тетю и часто делает ей комплименты. Илькай мечтала о том, чтобы Али ответил ей взаимными чувствами, и она не сомневается в том, что он действительно ее любит. Герой турецкого сериала «Unutma Beni» на турецком языке безответно влюблен в дочь своего босса по имени Назлы. На самом деле сердце Назлы давно было занято другим мужчиной, который был женат. Несмотря на то, что этот человек был семейным, она не собиралась от него отказываться. Она требует от Сельчука, чтобы он развелся, оставил семью и был вместе с ней. Все дело в том, что Назлы ждет ребенка и отцом его является Сельчук. Мужчина не намерен оставлять своих детей и отказываться от давно устроенной и налаженной жизни. Али не замечает того, что Илькай в него влюблена. Он воспринимает ее как свою лучшую подругу. Герою турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами очень комфортно рядом с Илькай. У них много общего и всегда находятся темы, на которые они могут поговорить. Илькай продолжает общаться с Али, и она не теряет надежды на то, что в дальнейшем они смогут стать счастливой парой. Только все начинает меняться кардинальным образом после того, как Али решает жениться на Назлы и сообщает об этом Илкай. Для нее это событие становится большим потрясением, и тогда она решает раскрыть свои истинные чувства по отношению к Али.
0
2.4
+5 6
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-7 серия

Не забывай меня все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Не забывай меня турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Не забывай меня онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать