1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Девять сыновей 2023
Девять сыновей 2023

Девять сыновей смотреть онлайн

  • Название:
    9 Oguz
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    RuDub
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Cem Akyoldas
  • Актеры:
    Ясемин Аллен, Кубилай Ака, Дагхан Кюлегеч, Тунджер Салман
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала оказалось одно спецподразделение в обязанности которого входит защищать интересы турецкого народа. Помимо Турции данное подразделение выполняет свою работу и в других странах. В состав его команды входят не только мужчины, но и даже женщины. Главные герои «Девятый сын» оказались непросто так в этом отряде, так как они смогли проявить свои необыкновенные навыки и профессионализм в деле, связанном с защитой. Никогда не приносят радости военные события, которые способны развернуться на территории любой страны. Ведь война никогда и никого не щадила. Она причиняет большую боль не только для одного человека, но и всей страны.

Главного героя турецкого сериала «Dokuz Oğuz» зовут Батур и он стоит во главе этого специального подразделения. Членов команды он подбирал с особой внимательностью, и только уже затем они смогли приступить к своей работе. Каждый из героев прекрасно понимает насколько опасна и сложна их профессия. Помимо этого, им пришлось оставить позади свою прежнюю мирную и спокойную жизнь. Также у них остались и личные проблемы, которые забыть оказалось совсем непросто. Но теперь перед ними стоит единственная и главная задача, а именно спасать жизнь тех людей, которые оказались в опасности. Они всеми силами стараются дать второе дыхание своим соотечественникам.

Герои турецкого сериала «Девять огузов» вынуждены сталкиваться не только с разными людьми и их судьбами, но и впереди их также будет поджидать огромное количество испытаний. Они готовы рисковать своими собственными жизнями ради спасения мирного населения. И каждое задание становится все сложнее. Но члены этой команды никогда не готовы сдаваться и тем более отступать перед врагом. Они единое целое и готовы идти до победной цели до самого конца, чего бы им этого не стоило. Самое главное в жизни для них, так это спасти свой народ от военных действий и вернуть к привычной мирной жизни.
0
9.0
+7 9
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-6 серия

Девять сыновей все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Девять сыновей турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Девять сыновей онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать