1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Крупье 2022
Крупье 2022

Крупье смотреть онлайн

  • Название:
    Çöp Adam
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    AveTurk, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ягыз Алп Акайдын
  • Актеры:
    Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу, Хюлья Шен, Гюлизар Ниса Урай, Али Йогуртджуоглу
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала оказался молодой и добропорядочный парень по имени Тамер Йылмаз. Внешне главный герой «Крупье» выглядел приятным и дружелюбным человеком. Он всегда был общительным и практически ничем не отличался от других окружающих его людей. Несмотря на то, что все его считали обычным и простым, на самом деле все было совершенно иначе. Никто даже и не подозревает о том, какие мысли скрываются в голове у Тамера. Внутри него существуют темные стороны, которые могут шокировать любого. Однажды, ему улыбнулась удача, и мужчина стал владельцем огромного состояния. Он сразу же стал обустраивать свою жизнь именно так, как ему этого всегда хотелось. И, казалось бы, дальше все будет складываться самым наилучшим образом.

Герой турецкого сериала «Çöp Adam» встречает на своем пути очаровательную девушку к которой начинает испытывать невероятное влечение. Пери обладала прекрасной внешностью, смогла добиться больших успехов в жизни и была весьма уверенной в себе. Тамер сам того не заметил, как начал испытывать к этой особе большую страсть. Он стал проявлять знаки внимания к Пери, но она никак не хотела на них отвечать и всячески избегала своего поклонника. Ей не нравится навязчивость Тамера и он ей совсем не нравился. Она всячески старалась избегать любых случайных встреч с ним. Только это не принесло положительных результатов.

Пери завладела всеми мыслями и чувствами главного героя турецкого сериала «Мусорщик» и в итоге это начинает превращаться в болезненную страсть. Тамер всегда был покладистым, но отказ со стороны объекта его воздыхания делает из него неадекватного и просто одержимого человека. Он словно сумасшедший, с больным воображением, а также мыслями, который намерен во что бы то ни стало добиться ответных чувств. Такое обстоятельство приводит к самым непредсказуемым последствиям. В один прекрасный день Тамер решает похитить Пери и сделать так, чтобы она всегда была рядом только с ним одним.
1
8.2
+16 26
Качество: 720 - 1080
2 сезон | 5 серия

Крупье все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Крупье турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Крупье онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Маркиза
    Маркиза
    Гости
    4 февраля 2023 17:45
    0
    +2
    Очень хороший сериал! Хочется смотреть! Хороший подбор артистов, главный герой фильма очень талантливо играл в фильме Возвращение Эртаргула, здесь тоже! Хорошо бы смотреть продолжение! С уважением и благодарностью к админам