1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Совершенно другой 2023
Совершенно другой 2023

Совершенно другой смотреть онлайн

  • Название:
    Bambaşka Biri
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, детектив, криминал, триллер
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Кириллица, AlisaDirilis, SesDizi, WinMedia
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Неслихан Ешилюрт
  • Актеры:
    Ханде Эрчел, Бурак Дениз, Джем Давран, Мутталип Мюдждеджи, Гюльчин Хатыхан, Беррин Арысой Акхасанолу, Полен Эмре, Бегюм Аккая, Аслы Орджан, Огулджан Арман Услу
Сюжет:


В центре событий турецкого сериала оказался молодой мужчина, который живет совершенно простой и ничем не примечательной жизнью. Окружающие его люди считают главного героя «Совершенно другой человек» спокойным и приветливым человеком. Он также был о себе такого мнения, но только до определенного момента. Он даже не мог и подумать, что однажды привычная жизнь начнет переворачиваться с ног на голову и превратится в самый настоящий кошмар. Все начинается с того момента, как с ним стали происходит очень странные вещи, которые не поддаются логическому объяснению. Проходит какое-то время, и мужчина начинает понимать, что именно в нем изменилось.

Как только Лейла приехала в Стамбул, то как работник прокуратуры сразу же принялась за расследование одного громкого дела. Был убит известный бизнесмен и Лейле необходимо в самые кратчайшие сроки выйти на след преступника. Кенан и Лейла встретились в тот момент, когда в лесу был обнаружен труп. Это было совершенно неожиданное знакомство и в итоге оно приведет к такому повороту событий, к которому никто из них не был готов. На тот момент Лейла не подозревала о том, что Кенан страдает шизофренией, так как он очень тщательно старался скрывать свое заболевание от окружающих. Вместе они начинают проводить расследование и кажутся вполне прекрасной командой.

Кенан был журналистом и известной медийной личностью. По всему Стамбулу его программы пользовались большой популярностью. Ему удавалось доставать только самые сенсационные материалы и благодаря этому его программы всегда набирали большие рейтинги. С виду он кажется достаточно уверенным мужчиной, который знает себе цену. Кода Лейла впервые познакомилась с Кенаном, то для нее он стал довольно интересным собеседником. Но постепенно Лейлу начинают мучить подозрения, и она не понимает, как Кенану удалось первым оказать на месте, где произошло преступление? Только она пока еще не знает про темную тайну Кенана.

Главный герой турецкого сериала «Bambaşka Bırı» начал осознавать, что у него происходит раздвоение личности. Это такое психическое расстройство, которое начинает очень сильно осложнять жизнь мужчине. В нем начинают противостоять друг другу сразу две личности и никак нельзя предугадать, как именно одна из них начнет себя вести. Тогда он понимает, что ему необходимо всеми силами держать под контролем эту ситуацию. Но каждая из этих личностей способна проявить себя самым непредсказуемым образом. Каждая из них пытается превзойти другую и вырваться наружу от чего мужчине начинает казаться, что он сходит с ума.

Герой турецкого сериала «Два Незнакомца» готов пойти на все, лишь бы избавиться от этого заболевания. В этом непростом деле ему никак не обойтись без помощи квалифицированного специалиста, и он решает обратиться за помощью. Вскоре мужчина встречает на своем пути очень милую девушку и с первой минуту начинает испытывать к ней чувства. Она также была готова ответить взаимными чувствами, но даже и не подозревала, какими психическими расстройствами страдает этот человек. Только вот какая именно из всех личностей полюбила эту девушку и как на это будут реагировать другие стороны?
2
8.1
+14 20
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 16 серия

Совершенно другой все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Совершенно другой турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Совершенно другой онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. lyudmila
    lyudmila
    Гости
    25 ноября 2023 18:06
    0
    +1
    мама кенана играет как пьеро из золотого ключика, смотреть отвратильно
  2. Гость Наталья
    Гость Наталья
    Гости
    14 ноября 2023 16:06
    0
    -2
    Совершенно другой -посмотрела пять серий-не зацепило.Ханде вообще...Бурак конечно классно играет,он отлично приподносит свою роль!