1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Душа не слышит 2023
Душа не слышит 2023

Душа не слышит смотреть онлайн

  • Название:
    Ruhun Duymaz
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Айтадж Джиджек
  • Актеры:
    Бурджу Озберк, Шюкрю Озйылдыз, Аслы Сюмен, Зухал Генджер, Тугрул Тулек, Улку Дуру, Шехсувар Акташ
Сюжет:


События турецкого сериала будут разворачиваться вокруг очень богатого и влиятельного семейства Корал. Главные герои «Душа не слышит» смогли обустроить свою жизнь самым наилучшим образом благодаря тому, что продавали ювелирные изделия. В Турции они считались самыми крупнейшими владельцами ювелирных украшений. С первого взгляда они могут показаться вполне нормальной семьей, которая выстроила свою жизнь и теперь получает от нее наслаждения. Только на самом деле все складывается совсем непросто и в бизнесе, который приносит им огромный доход также есть противозаконные дела.

Все дело в том, что главный герой турецкого сериала «Ruhun duymaz» Дживан Корал смог заработать такие большие деньги с помощью контрабанды ювелирных изделий, которые перевозятся из самых различных стран. Изначально все шло гладко, и никто даже не подозревал про подобные преступные дела. Только рано или поздно все тайное становится явным. Проходит какое-то время и ведомству по борьбе с международной организованной преступностью становится известно о том, что Дживан Корал ведет плотное сотрудничество с криминальным миром. Тогда расследование этого непростого дела поручают агенту Онуру Карасу, который был настоящим профессионалом и за свою деятельность смог раскрыть множество преступлений.

Как только главный герой турецкого сериала «Ты никогда не узнаешь» принялся за расследование, то совсем скоро ему удается выйти на след контрабандистов. Но обстоятельства складываются таким образом, что Онур не спешит отправлять Дживана в тюрьму, где он должен был понести наказание за свои поступки. Онур решает приложить все усилия для того, чтобы Дживан отказался заниматься контрабандой и начал новую жизнь без нарушения закона. Если Дживан полностью оставит свой бизнес, то только таким образом сможет и дальше оставаться на свободе.
0
7.3
+8 16
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-9 серия

Душа не слышит все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Душа не слышит турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Душа не слышит онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать