1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Королева 2023
Королева 2023

Королева смотреть онлайн

  • Название:
    Kraliçe
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Джевдет Мерджан
  • Актеры:
    Бурджу Озберк, Гёкхан Алкан, Селин Шекерджи, Озгюн Караман, Джихат Тамер, Selin Isik, Озгюр Джем Туглук, Afra Karagöz, Бюлент Дюзгюнолу, Айше Акын
Сюжет:

В турецком сериале будет показана необыкновенная и в тот же момент наполненная драматическими моментами история одной девушки. Она обладала привлекательной внешностью, была очень умной и помимо всего полностью обеспеченной. Главная героиня «Королева» смогла встретить на своем пути достойного мужчину и вскоре они поженились. У нее прекрасная семья и, казалось бы, жизнь похожа на самую настоящую сказку. Но вскоре приходит время для того, чтобы героиня вернулась в родительский дом. Все дело в том, что она получила в наследство родовое поместье, а также должна будет занять место руководителя очень крупной и могущественной корпорации, которая занимается производством тростникового сахара.

Таким образом главная героиня турецкого сериала «Kraliçe» оказалась снова в родном доме. С ней рядом находится любимый муж и все идет хорошо. Никто не мог и подумать, какие испытания для нее приготовила судьба впереди. Ее привычная и размеренная жизнь начинает переворачиваться с ног на голову в тот момент, когда происходит одно очень неприятное событие. Она узнает о том, что у ее возлюбленного появились очень серьезные неприятности и героиня никак не могла оставаться в стороне от происходящего. Он оказывается в эпицентре одного очень громкого скандала.

К таким жизненным поворотам девушка никак не была готова, но она понимает, что должна помочь своему мужу. Муж главной героини был баскетболистом и за все время своей деятельности сумел добиться больших успехов в этом направлении. Но после произошедшего инцидента его карьера оказывается под серьезной угрозой. Все чего он так добивался на протяжении стольких лет, может рухнуть в один миг. Но самое ужасное, что эти последствия также способны затронуть и всю семью. Теперь жизнь каждого из героев начинает подвергаться серьезной опасности.
0
+4 6
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 11 серия

Королева все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Королева турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Королева онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать