1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Шахмаран 2023
Шахмаран 2023

Шахмаран смотреть онлайн

  • Название:
    Sahmaran
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, мелодрама, приключенческий, триллер, фэнтези
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Озвучка:
    ColdFilm
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Умур Турагай
  • Актеры:
    Серенай Сарыкая, Бурак Дениз, Мустафа Угурлу, Махир Гюнширай, Мерт Рамазан Демир, Хакан Карахан, Elif Nur Kerkük, Мехмет Аслан, Berfu Halisdemir, Нилай Эрдонмез
Сюжет:

В турецком сериале «Шахмеран» речь пойдет о древней легенде, гласящей про царицу змей. Меран-это такие существа, которые похожи на змей, но при этом находятся в женском обличии. Главную их царицу звали Шах. Легенда, рассказанная в турецком сериале на русском языке, известна практически во всех восточных странах. Данные существа проживали на седьмом ярусе глубоко в подземелье. И это место было не доступно для людей. Они обладали необыкновенной мудростью, были очень добрыми и имели уникальную способность в лечении. Главная героиня также обладала такими знаниями, которые недоступны для простых людей.

Но однажды, это место было обнаружено главным героем турецкого сериала «Şahmeran» на турецком языке, по имени Джемшаб. Он был бедным и выглядел очень несчастным. Шахмеран пожалела его и оставила жить вместе с ними. С того момента, прошли годы и Джемшаб начал сильно тосковать по своим родным краям. Он стал просить царицу отпустить его домой. Она согласилась, но только при одном условии, что Джемшаб будет молчать и никому не расскажет, где все это время пробыл.

Однажды, Султан сильно заболел, и его жизнь оказалась в смертельной опасности. Визирь узнал про единственный способ, который способен будет исцелить правителя, но для этого потребуется раздобыть мясо Шахмеран, которое способно поставить на ноги смертельно больного. Тогда визирь стал оказывать давление на героя турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, и заставил его показать место, где обитают необыкновенные существа. В итоге царицу змей удалось поймать, и она посоветовала Султану выпить отвар из ее головы, что смогла его исцелить. А вот визирь выпил отвар из тела и погиб. Джемшабу был дан отвар из хвоста и благодаря ему он обрел знания и мудрость, которыми обладала сама царица.
0
+11 17
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 8 серия

Шахмаран все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Шахмаран турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Шахмаран онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать