1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Великий Терим 2022
Великий Терим 2022

Великий Терим смотреть онлайн

  • Название:
    Grande Terim
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    OnisFilms
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Burak Aksoy, Altug Gultan
  • Актеры:
    Фатих Терим, Bülent Timurlenk, Okan Buruk, Faruk Süren, Banu Yelkovan, Levent Tüzemen, Sansal Büyüka, Ali Naci Küçük, Fulya Terim, Gheorghe Hagi
Сюжет:

В центре событий документального турецкого сериала «Великий Терим» оказался легендарный и с большим профессиональным опытом футбольный тренер. Благодаря данному проекту зрители смогут узнать, как именно вытраивал свою спортивную карьеру главный герой турецкого сериала в русской озвучке. В молодости Фатих занимал место капитана в турецкой сборной, а после того, как его футбольная игровая биография была закончена, он решил лично тренировать молодых людей, мечтавших стать известными футболистами. До нынешнего дня он именно этим и занимается. В проекте будут продемонстрированы самые лучшие годы из жизни Фатиха, а также отрывки из некоторых важных чемпионатов, которые он посещал в качестве тренера. На известные команды всегда выделяется немалый бюджет. Но это не означает, что все матчи будут проведены успешны и команда окажется в числе победителей.

Для того чтобы коллектив был слаженным герою турецкого сериала «Grande Terim» на турецком языке, пришлось приложить немало усилий. Ведь только таким образом можно было бы достигнуть наилучших результатов. Это все и входит в обязанности настоящего тренера. На матчи постоянно приходит огромное количество болельщиков, которые хотят поддержать любимую команду. Только при этом никто из них не знает, чем именно может закончиться очередная игра. Фатиху за время своей деятельности пришлось пережить не только взлеты, но и падения. Большинство из них было связанно с футбольным клубом под названием «Галатасарай» и конечно же национальными сборными.

Помимо этого, в турецком сериале «Великий Терим», который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, будут показаны несколько эпизодов про удивительные приключения Фатиха. Он был превосходным тренером, и также Фатих обладал еще и актерскими качествами. Ему удалось невероятно легко найти общий язык с итальянцами и постепенно стал становиться более похожим на сицилийского мафиози. Он очень яркая, но при этом незаурядная личность, у Фатиха всегда хорошо работала голова. Многие его поклонники надеются на то, что наступит тот момент, когда Фатих займет место президента в Турецкой федерации футбола.
0
7.5
-2 2
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 4 серия

Великий Терим все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Великий Терим турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Великий Терим онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать