1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Нулевой день 2022
Нулевой день 2022

Нулевой день смотреть онлайн

  • Название:
    Sifirinci Gün
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Сюлейман Мерт Оздемир
  • Актеры:
    Энгин Озтюрк, Берк Джанкат, Айбюке Пусат, Дамла Джолбай, Сарп Аккая, Йигит Озшенер, Ugur Uzunel, Чагла Ырмак, Демир Карахан, Тургай Танюлкю
Сюжет:

События турецкого сериала будут разворачиваться вокруг одного отважного полицейского. Он всегда относился к своим обязанностям с большой ответственностью и с честью выполнял каждые поставленные перед ним задания. Главный герой «Нулевой день» был прямолинейным, честным, принципиальным и привык добиваться поставленных перед собой целей. Каждый день мужчина вынужден сталкиваться с различными представителями криминального мира. Помимо этого, ему каждый раз приходится рисковать своей собственной жизнью. Но он выбрал для себя такую профессию и ни на секунду об этом не пожалел. Он готов целиком и полностью посвятить себя службе Родине. Для него самое главное так это то, чтобы справедливость была восстановлена.

Когда постоянно сталкиваешься со смертельной опасностью, то для этого необходимо иметь силу воли и быть очень мужественным. Когда главный герой турецкого сериала «Sıfırıncı Gün" отправляется на новый вызов, то не может знать заранее, чем он для него закончится. Но тот, кто выбирает для себя такую профессию должен быть готов ко всему. Полицейский всегда с большим энтузиазмом принимался за порученное им задание и привык доводить начатое дело до победного конца. Коллеги всегда его ценили и относились с большим уважением. У него была напарница и это очень милая и очаровательная девушка. Несмотря на то, что с виду она была хрупкой, на деле проявляла себя совершенно иначе.

Однажды, поступает экстренный вызов, и герой турецкого сериала «Точка отсчета» вместе со своей напарницей отправляются на него. Когда они отправились на назначенное место, то даже не могли и представить, с чем им там предстоит столкнуться. Именно этот день для полицейского стал переворотным в судьбе. Теперь для него начнется совершенно новая жизнь, к которой мужчина совсем не был готов. Никогда и ничто уже не сможет стать для него таким, как прежде.
0
8.4
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 2 серия

Нулевой день все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Нулевой день турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Нулевой день онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать