1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Алеф 2020
Алеф 2020

Алеф смотреть онлайн

  • Название:
    Alef
  • Год выхода:
    2020
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, детектив, криминал
  • Длительность:
    53 мин. всего (серия)
  • Озвучка:
    .black HD, ColdFilm
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Эмин Элпер
  • Актеры:
    Кенан Имирзалыоглу, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Мелиса Сёзен, Мюфит Каяджан, Хатидже Аслан, Muttalip Mujdeci, Stefani Su Çaglar, Aysegül Uraz, Кыванч Баран Арслан, Samet Kaan Kuyucu
Сюжет:

В турецком сериале «Алеф» на русском языке будет показано, как сотрудникам правоохранительных органов каждый день приходится выполнять свои главные обязанности, а именно защищать мирных граждан от преступников самого различного рода. Главный герой всегда мечтал о том, чтобы стать детективом, и он упорно стремился к поставленной цели. Самое большое количество криминальных группировок сконцентрировано именно в больших городах, и они постоянно ведут борьбу за власть между собой. В результате начинают разгораться кровопролитные криминальные войны, но даже такое обстоятельство не может сравниться с жестокостью простых граждан. .

Ведь между обычными людьми могут происходить бытовые скандалы, кого-то переполняет чувство ревности, измена и предательство и такие качества могут отразиться не самым лучшим образом на мышлении человека. Когда добропорядочный гражданин попадает в подобную ситуацию, то он начинает задумываться над тем, чтобы совершить преступление и неважно каким оно будет. Главный герой турецкого сериала «Alef» в русской озвучке является профессиональным сыщиком и смог заслужить большое уважение со стороны коллег. Он готов взяться за любое дело и обязательно доведет его до победного конца..

Мужчина исполняет свои обязанности в элитном подразделении полиции, но здесь не только сотрудники ответственно относятся к своим обязанностям, но есть и такие, которые халатны в профессиональной деятельности. Несмотря на это, сотрудники данного отделения прилагают все усилия для того, чтобы их отдел достиг самого высокого уровня. У неподкупного детектива существуют собственные принципы, и он не позволит ни одному виновному скрыться от заслуженного наказания смотреть можно онлайн с русскими субтитрами. Иногда бывают такие моменты, когда главный герой вынужден вести борьбу со своей собственной совестью, так как порой жертвой оказывается сам злоумышленник.
0
8.0
+17 19
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 8 серия

Алеф все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Алеф турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Алеф онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать