1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Прекрасные дни 2022
Прекрасные дни 2022

Прекрасные дни смотреть онлайн

  • Название:
    Güzel Günler
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб, Eng.Original, Original, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Osman Tasci
  • Актеры:
    Биннур Кая, Ecem Erkek, Лейла Танлар, Зейнеп Чамджи, Олгун Токер, Бурак Дакак, Orkuncan Izan, Dora Dalgic, Oya Ilogullari, Deniz Duygu Köse
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала оказалась молодая девушка по имени Сельма. Главная героиня «Хорошие дни» обладает привлекательной внешностью и помимо этого была наделена необыкновенными чертами характера. Но это настолько сложно, что к этому могут привыкнуть только самые близкие для нее люди. Окружающие люди всегда считали, что жизнь Сельмы проходит обычным и ничем не примечательным образом. Только мало кто догадывается о том, что все эти годы Сельме не дает покоя давняя история, которая тесно связана с ее прошлым. Но при этом никто и никогда не видел, чтобы девушка унывала или же грустила по какому-либо поводу. Она всегда уверенно справляется со всеми трудностями, которые только могут возникнуть у нее на пути.

В юности у героини турецкого сериала «Güzel Günler» был близкий друг по имени Михран и вместе с ним они всегда проводили прекрасно время. Изначально они были простыми друзьями, но спустя время их чувства стали крепчать и перерастать в нечто большее. Сельма стала понимать, что она влюбилась в Михрана, а он готов был ответить ей взаимностью. Они стали строить планы на совместное будущее и считали, что смогут счастливо прожить свою жизнь. Только у судьбы на этот счет были совершенно другие планы. По сложившимся обстоятельствам Сельме и Михрану пришлось пережить разлуку и, казалось бы, нет ни единого шанса, чтобы объясниться друг перед другом.

Герои турецкого сериала «Сельма» расставшись не стали поддерживать дружеские отношения. Но однажды, судьба предоставит им шанс на еще одну встречу, которая сможет стать судьбоносной для каждого из них. Они встретились вновь на одном торжественном мероприятии и тогда стали понимать, что их чувства даже спустя годы так и не утихли. Михран считал, что он разлюбил Сельму, но при встрече с ней стал понимать, что глубоко в этом ошибался. Эта встреча предоставит молодым людям шанс на то, чтобы исправить свои прошлые ошибки и начать все с чистого листа. Только на пути к их счастью будет еще стоять очень много преград.
0
+10 16
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-24 серия

Прекрасные дни все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Прекрасные дни турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Прекрасные дни онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать