1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я серый 2022
Я серый 2022

Я серый смотреть онлайн

  • Название:
    Ben Gri
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал, триллер
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    AveTurk
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Дурул Тайлан, Ямур Тайлан
  • Актеры:
    Тимучин Эсен, Эбру Озкан, Алиджан Юджесой, Илаида Акдоган, Буче Бусе Кахраман, Онур Бильге, Selin Kahraman, Mucahit Kocak, Ibrahim Senturk, Burcu Gölgedar
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала оказался мужчина по имени Фуат. Главный герой «Серый» работает адвокатом и смог добиться больших успехов на своем профессиональном поприще. Он находится на пике жизненных благ, имеет состоявшуюся карьеру, а также семейную идиллию. Несмотря на то, что он был еще достаточно молод, ему удалось добиться больших успехов в своей жизни. Фуат получает большое удовольствие от своей работы и обладает блестящей репутацией. Клиенты всегда были ему благодарны и самое главное у него высокий и стабильный доход. У него есть любимая жена Хюлья, которая всегда и во всем оказывает поддержку своему мужу. Также у супружеской пары есть прекрасная дочь Селин, которая души не чает в своем отце.

Главный герой турецкого сериала «Gri» проживает тихую и размеренную жизнь. Поэтому он даже не мог и подумать, что однажды такая идеальная и счастливая картина в его жизни прекратится. Привычная жизнь начинает переворачиваться с ног на голову в тот момент, когда Фуату стали выдвигать обвинения в совершении ужасного преступления, а именно изнасилования. Против него было собрано достаточно улик и теперь Фуата ждет очень суровое наказание. Окружающие его люди стали сурово смотреть на Фуата, и постоянно он подвергается различным осуждениям. С этого момента от него отвернулось очень много тех людей, которые когда-то были близки к адвокату.

Родные и близкие шокированы тем, что произошло в жизни Фуата и они не могут поверить, что он способен на подобное преступление. Мужчина всеми силами пытается доказать свою невиновность, но дело обрело такой резонанс, что все его попытки оказываются напрасными. В итоге все приводит к тому, что карьера Фуата была полностью разрушена, а со стороны семьи начинают проскальзывать тени подозрений. Несмотря на все трудности и испытания, адвокат намерен во что бы то ни стало добиться справедливости и восстановить правду. Но сделать это будет совсем непросто и тогда Фуат начнет применять любые методы для того, чтобы очистить свое имя от грязи.
0
9.2
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 8 серия

Я серый все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Я серый турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Я серый онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать