1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. В пух и прах 2022
В пух и прах 2022

В пух и прах смотреть онлайн

  • Название:
    Darmaduman
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, AveTurk
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Дениз Иорулмазер
  • Актеры:
    Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
Сюжет:

В центре событий турецкого сериала оказалась респектабельная турецкая семья, которая состоит из супругов Белиз и Харуна, а также их двоих замечательных детей Керема и Эдже. Главные герои «В пух и прах» смогли добиться больших успехов в бизнесе в провинции и наступил момент, когда они решили расширить свое предприятие. Но для этого семье пришлось перебраться на новое место жительства в мегаполис. Как только они приехали в большой город, то родителям не составило никакого труда сразу же обосноваться здесь. Им вполне комфортно, что сложно сказать про их детей. Ведь им пришлось оставить свою прежнюю школу, где было очень много друзей, привычная обстановка и переехать в город, который с самого начала показался им таким чуждым.

Здесь героям турецкого сериала «DarmaDuman» предстоит отправиться в новое учебное заведение и начинать все с чистого листа. Эта была элитная школа и в основном здесь учились дети тех родителей, которые не испытывали нужды в финансовом плане. Керем и Эдже привыкли к тому, что они всегда пользовались успехом со стороны своих сверстников и им всегда уделяли много внимания. В городе, где они жили прежде, их семья считалась одной из самых богатых и влиятельных. Только сейчас они оказались в самом эпицентре представителей так называемой золотой молодежи.

Эти подростки привыкли считать себя выше всех тех, кто находится в их окружении. По этой причине герои турецкого сериала «Будущее займет больше времени», которые приехали из небольшого городка, совершенно не вписываются в их компанию. Керема и Эдже начинают притеснять и всячески унижать, но они этого не собираются терпеть. Брат и сестра объединяют свои силы для того, чтобы показать, что и они не такие простые, поэтому шутить с ними не стоит. Несмотря на то, что адаптация к новому месту проходила очень сложно, ребята все же смогли не только освоиться, но и завести друзей. А совсем скоро им предстоит встретить и свою настоящую любовь.
0
-2 4
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 9 серия

В пух и прах все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

В пух и прах турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал В пух и прах онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать