1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. В конце ночи 2022
В конце ночи 2022

В конце ночи смотреть онлайн

  • Название:
    Gecenin Ucunda
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, AveTurk, Рус. Люб. двухголосый, Рус. Проф. двухголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Актеры:
    Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
Сюжет:

В центре происходящих событий сериала «В конце ночи» оказалась женщина, которая готова пойти на любые жертвы ради своего ребенка. Главную героиню турецкого сериала зовут Маджиде, и она всеми силами старается улучшить свою жизнь и дочки. Им пришлось пережить не совсем простую судьбу и на пути встречалось много преград. Но, несмотря на это, Маджиде не отчаивается и она прилагает все усилия для того, чтобы отыскать счастье. Это будет необыкновенная и душевная история с помощью, которой зрители смогут многое понять. Каждый человек хочет осуществить свою самую заветную мечту и то же самое происходит в жизни Маджиде.

Главной героине турецкого сериала «Gecenin Ucunda» на турецком языке, было тридцать лет и она юрист. Несмотря на то, что мать Маджиде была дочерью паши, богатство давно осталось в прошлом. По этой причине мать и дочь были вынуждены проживать в бедности. Хюсней-бей был самым настоящим джентльменом, и он работает в банке и там же трудится Маджиде. Однажды, женщина принимает решение продать антиквар своей матери и переезжает в Стамбул, так как в Анкаре произошла депрессия. Когда Маджиде оказалась в поезде, то там судьба свела ее с известным мужчиной по имени Ахмет Ишик. Несмотря на то, что этот мужчина не особо нравился Маджиде, она все же согласилась стать его женой.

Вскоре героиня турецкого сериала «На исходе ночи» познакомилась с братом Ахмета, Казымом, а также Джихангиром. Казым был успешным человеком, он занимается бизнесом и довольно преуспевает в этом деле. Как только он увидел Маджиде, то сразу же влюбился в нее и не стал скрывать своих чувств. В итоге между ними завязываются тайные отношения. Вскоре Казым решает развестись со своей женой и хочет рассказать всем про их любовь с Маджиде. Но происходит трагедия, и погибает жена Казыма. Маджиде считает, что она во всем виновата. Казым видит, как сильно страдает Маджиде и пытается вывести ее из этого состояния. Только все эти старания напрасны, так как у каждого из них очень много грехов.
1
+95 101
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-26 серия

В конце ночи все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

В конце ночи турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал В конце ночи онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина
    Гости
    24 февраля 2023 01:26
    0
    -3
    Эта актриса играющая Маджиде, ну такая страшненькая, просто капец, ещё и эта помада ещё больше уродует