1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Игра судьбы 2021
Игра судьбы 2021

Игра судьбы смотреть онлайн

  • Название:
    Baht Zamani
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Voize, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Сердар Гёзелекли
  • Актеры:
    Айтач Шашмаз, Джемре Байсел, Идрис Неби Ташкан, Asli Sümen, Ханде Субаши, Фунда Ильхан, Тугба Чом, Аныл Челик, Озан Даггез, Irem Yüksel
Сюжет:

События турецкого сериала «Игра на удачу» на русском языке, будут разворачиваться вокруг двух молодых людей у которых изначально сложились непростые взаимоотношения. Ада и Бора впервые познакомились еще в раннем возрасте, так как они жили по соседству и помимо этого ходили в одну и ту же школу. Отношения между молодыми людьми на протяжении всех этих лет балансировало между простой дружбой и любовью. Но когда молодые люди окончили обучение, то им пришлось расстаться. После этого, пути Ады и Боры разошлись, и жизнь развела их по разным уголкам страны. Только ребята продолжали надеяться на то, что когда-нибудь они снова встретятся. С момента расставания главных героев турецкого сериала «Baht Oyunu» в русской озвучке, прошло долгих десять лет. И вот происходит долгожданная встреча. Бора теперь был предпринимателем, которому удалось добиться больших успехов, и он привык добиваться поставленных целей любыми путями. Ада скульптор, но не пользовалась особым успехом в данном направлении и ей так не удалось достигнуть общественного признания. Только вот первая встреча после длительной разлуки произошла совсем не так, как это предполагали Бора и Ада. Поведение девушки было очень загадочным, но в тот же момент грубым и пренебрежительным, что возмутило Бору. Главная героиня турецкого сериала «Время счастья», можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, всегда мечтала о большой и чистой любви. И она верила в то, что если не сможет отыскать счастья в своей первой любви, то на всю жизнь останется несчастной. Как только она увидела Бору, то влюбилась с первого взгляда и все бы ничего, но он теперь является ее непосредственным начальником. Сам же Бора не подозревает, что Ада в него уже давно влюблена. Ада уже представляет в своих мечтах, как Бора становится ее мужем, и вместе они проживут долгую и счастливую жизнь. Только прежде, чем она сможет достигнуть желаемой цели, ей необходимо будет добиться взаимных чувств от этого мужчины, что сделать не так просто.
0
7.1
+18 24
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 58 серия

Игра судьбы все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Игра судьбы турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Игра судьбы онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать