1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сердечная рана 2021
Сердечная рана 2021

Сердечная рана смотреть онлайн

  • Название:
    Kalp Yarasi
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, Не требуется
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Yildiz Hülya Bilban
  • Актеры:
    Гёкхан Алкан, Ягмур Танрисевсин, Мерве Чагыран, Toprak Can Adigüzel, Шенай Гюрлер, Махир Гюнширай, Инанч Конукчу, Наил Кырмызыгюль, Yonca Sahinbas, Мельтем Гюленч
Сюжет:

В основе турецкого сериала «Сердечная рана» на русском языке, лежит одно из произведений Томрис Гиритлиоглу. В центре происходящих событий оказалась влюбленная пара Нильгюн и Ферит, отношения которых были очень сильными и крепкими. Все идет к тому, что молодые люди в самое ближайшее время собираются узаконить свои отношения и им хочется создать собственную прекрасную семью. Родные Нильгюн и Ферита никогда не были против этого союза. Но чуть позже произойдет один случай, который перевернет жизнь Нильгюн и Ферита с ног на голову и все пойдет совсем не так, как им того хотелось бы. У главного героя турецкого сериала «Kalp Yarası» в русской озвучке, был любимый конь, который сильно приболел, и ему срочно требовалась помощь ветеринара. Фериту пришлось вернуться по этой причине намного раньше с работы. Когда он вошел на конюшню, то увидел Омера, работающего у него в качестве конюха. Парень находился вместе с возлюбленной Ферита и застал он их в довольно пикантной ситуации. Это обстоятельство для Ферита стало большим потрясением, и он никак не может поверить в подобное предательство. Он никогда не сможет простить измены Нильгюн и поэтому прекращает с ней все отношения. Помимо этого, Ферит намерен отомстить предательнице и Омеру. Не прошло и много времени от последних событий, как судьба сводит героя турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, с девушкой по имени Айше. Ферит решился на важный шаг в своей жизни и сделал Айше такое предложение, от которого она просто не в силах отказаться. Этот мужчина всегда был завидным женихом и когда он предложил своей новой знакомой стать его женой, то для нее это был хороший шанс кардинальным образом изменить свою жизнь. Все события будут разворачиваться в Антакьи вокруг двух семейств, которых переполняет жажда мести.
0
7.8
+26 36
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 32 серия

Сердечная рана все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Сердечная рана турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Сердечная рана онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать