1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. И в печали и в радости 2020
И в печали и в радости 2020

И в печали и в радости смотреть онлайн

  • Название:
    Iyi Günde Kötü Günde
  • Год выхода:
    2020
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Барис Эрджетин, Метин Балекоглу
  • Актеры:
    Дерия Алабора, Синан Албайрак, Аксель Бонфиль, Озан Долунай, Tugay Erdogan, Шенай Гюрлер, Ipek Zeynep Ilbeyli, Deniz Isin, Mutlu Karaduman, Selin Karayagiz
Сюжет:

Главная героиня турецкого сериала «И в печали и в радости» на русском языке, всегда мечтала о том, чтобы ее свадьба прошла по собственному сценарию. Для каждого человека этот день считается самым важным и хочется, чтобы все было на высшем уровне. Девушка работает организатором различных торжественных мероприятий и свою свадьбу уже давно продумала до каждой мелочи. Теперь она с большим нетерпением ожидает того момент, как все эти обязанности за нее будут выполнять другие. У Лейлы есть возлюбленный по имени Сарп, они очень долго встречаются и мужчина решился на важный шаг, сделав предложение руки и сердца Лейле. Главная героиня турецкого сериала « Iyi Gunde Kotu Gunde» в русской озвучке, была очень счастлива, ведь она уже долго ждала этого момента. Только Лейла никак не могла предположить, что самый счастливый день в ее жизни превратится в большую личную трагедию. Когда влюбленные отправились на регистрацию брака, то Сарп бросил несчастную Лейлу и даже не постарался объяснить такого ужасного поступка. Для брошенной невесты такое событие стало большим ударом и она решила полностью погрузиться в работу, чтобы не вспоминать тот проклятый день. Ей по-прежнему приходится устраивать свадьбы для молодоженов и для Лейлы это очень сложно. Несмотря на все трудности, она старается закрывать свое сердце, чтобы не грустить, можно смотреть онлайн с русскими субтитрами. Проходит не так много времени и Лейле становится известно, что предавших ее бывший возлюбленный в очередной раз собирается жениться. Обстоятельства складываются таким образом, что именно ей придется заняться организацией предстоящей свадьбы или же это была ирония судьбы. Она никак не может отказаться, ведь так покажет свой непрофессионализм. Теперь Лейла вынуждена часто встречаться и общаться с Сарпом и его новой избранницей Мелиссой. Она внимательно выслушивает их пожелания, но сможет Лейла выполнить на этот раз свою работу, как это полагается или ей захочется отомстить?
0
6.9
+15 19
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-19 серия

И в печали и в радости все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

И в печали и в радости турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал И в печали и в радости онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать