1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Боль жизни 2005
Боль жизни 2005

Боль жизни смотреть онлайн

  • Название:
    Acı hayat
  • Год выхода:
    2005
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, мелодрама
  • Длительность:
    90 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Рус. Проф. многоголосый, Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Осман Синав
  • Актеры:
    Кенан Имирзалыоглу, Селин Демиратар, Gökcan Gökmen, Умут Огуз, Atilla Alpar, Огуз Галели, Эбру Кокаага, Ахмет Енильмез, Экин Тюркмен, Мурат Сойдан
Сюжет:

Мехмет - бедняга, отчаянно влюбленный в Нермин с района. Он работает сварщиком на верфи, а девушка - мастером по маникюру известной парикмахерских мастерских. Их цель - жениться и иметь хороший дом. Пара пытается избавиться от бедности, работая ежедневно.

Их старания напрасны, они просто несмогут заработать достаточно денег, чтобы реализовать мечту о женитьбе и прекрасном особняке. Когда барышня теряет надежду на счастье, она сталкивается с плейбоем Стамбула, Эндером, начинает приближаться к гламурной тусовке Эндера, отдаляется от Мехмета, оставляет старое бедное существование и единственную настоящую любовь, начинает новый богатый быт с Эндером.

Сварщик становится опустошенным, когда возлюбленная оставляет его ради другого человека. Он обещает отомстить мужчине, который ворует его девушку. Поэтому он старается добиться Филиз, сестры Эндера. Хотя он все еще любит Нермина, он пытается скрыть свои чувства и продолжает мстить.

В этой истории вы исследуете трагическую линию любви пары. Будет месть заполнить пустоту в душе Мехмета? Вернется он к своей мечте или останется с Филиз? Сможет Мехмет простить Нермин и прожить с ней мирную жизнь?
2
8.5
+22 36
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-59 серия

Боль жизни все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Боль жизни турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Боль жизни онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Тамара
    Тамара
    Гости
    4 апреля 2021 11:35
    0
    -1
    Надоела, раздражает эта прилипучая дура фелиз. Хочется врезать. Не нравиться. Не могу смотреть уже дальше. Жаль Мехмета и Нермин. Ну на этом все. Больше не смотрю. Раздражает. Хотя мой любимый артист Кенан Имирзалыоглу. Хотелось бы посмотреть, но через эту героиню, не могу. Очень жаль.
  2. Тамара
    Тамара
    Гости
    4 апреля 2021 10:52
    0
    -1
    Это что? Конец фильма??? Неоконченый сериал. Дали бы наконец этой паре воссоединиться. Пусть были бы счастливы. Ведь заслужили.