1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Чёрный цветок 2013
Чёрный цветок 2013

Чёрный цветок смотреть онлайн

  • Название:
    Karagül
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    100 мин (серия)
  • Озвучка:
    Укр. Дубльований, Рус. Люб. многоголосый, Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Мурат Сарачоглу, Günay Günaydin
  • Актеры:
    Месут Акуста, Хилал Алтинбилек, Can Atak, Хюлья Дуяр, Севда Эргинджи, Arda Erkuran, Шериф Сезер, Айча Айшин Туран, Эдже Услу, Мерт Языджыоглу
Сюжет:

Эбру - красивая молодая женщина, замужем за Муратом. Они живут в Стамбуле счастливой жизнью с двумя дочерями по имени Ада и Майя и маленьким сыном. Мурат - богатый парень из консервативного и традиционного рода, живущего в юго-восточной части Турции. Он оставляет близких, чтобы вести современный быт с женой и детьми. Он решает поехать домой, взять денег у старшего брата Кендала.

Когда он прибывает в город, секрет раскрывается. У него вторая семья. Она полностью отличается от его родных. Супруга по имени Нарин - родственница мужчины, сын Баран, живущие с родителями Мурата, считающими ее настоящей невесткой. Они не хотят, расставания с супругой, он приезжает к ней единожды в месяц, но скрывает это от официальной семьи.

Тайна, влияющая на быт не только Нарин открыта. Несколько лет назад, после свадьбы, в столице родился ребенок, мальчик. Матери сказали, что он умер при рождении, на самом деле отец забрал его, отдал первой жене, так как та не могла иметь детей.

Мужчина начинает разговаривать с братом. Он объясняет финансовое положение своего бизнеса. Он говорит, что не хочет врать. Он намерен отвезти малыша, раскрыть секреты, преследовавшие его долго, ставшие тяжелым бременем для его плеч. Кендал не принимает это, он не планирует помочь материально и отдать мальчика. Гневом и ненавистью он убивает Мурата.

Эта трагедия настолько радикально меняет судьбу столичной девушки, которая не сможет вернуться к прежней жизни. Ее существование превращается в кошмар. Внезапно она узнает, что ее муж умер, их семейные дела не идут хорошо, она не может платить за обучение детей в школах. У нее нет выбора, она переезжает на родину супруга. Она старается начать все заново там, но все становится более сложно, когда она встречает заслуживающего доверия парня, Фирата.

В этой картине вы исследуете драматическую линию о сильной матери в попытках начать новую историю после смерти родного. Эбру найдет правду? Удастся ей и ее детям адаптироваться к новизне?
1
7.3
+10 18
Качество: 720 - 1080
1-4 сезон | 1-125 серия

Чёрный цветок все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Чёрный цветок турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Чёрный цветок онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Марина
    Марина
    Гости
    17 октября 2022 20:33
    0
    -2
    Очень драматичный сюжет сериала, но актерский состав бесподобный. От музыкального сопровождения щемит сердце, такая печальная мелодия.