1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Небесная любовь 2010
Небесная любовь 2010

Небесная любовь смотреть онлайн

  • Название:
    Yer Gök Ask
  • Год выхода:
    2010
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Длительность:
    45 мин (серия)
  • Озвучка:
    Многоголосый, Прим
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Атиль Инач, Улас Инан Инач
  • Актеры:
    Кансин Озиосун, Мурат Юналмыш, Бирдже Акалай, Селен Сойдер, Ипек Эрдем, Айшегюль Гюнай, Ишил Юджесой, Йильмаз Джалайир, Джейда Атеш, Толгахан Сайышман
Сюжет:

Богатая семья Ханчиоглу владеет обширными владениями в Каппадокии. Юсуф является старшим сыном, управляет семейным бизнесом и несет ответственность на плечах. Он красивый, богатый и трудолюбивый. У него много женщин, хотевших быть его невестой, но парень хочет жениться на женщине, которую любит.

Жизнь меняется из-за незаконнорожденного ребенка Юсуфа. Мать маленького мальчика умирает, а отец становится единственным ответственным родителем, взявшим его на воспитание. Мать семейства Хамиет пытается найти медсестру, чтобы ухаживать за внуком.

Топрак, чья дочь скончалась, становится ценным выбором для внука, несмотря на нежелание заботиться о другом ребенке, кроме собственной дочери, она соглашается стать медсестрой, оставшись в доме.

Старшая сестра Топрака Хавва начинает оставаться с ними, чтобы помочь в новом доме. Она очарована богатством и пытается добиться Юсуфа, используя искушение, начинает делать все для обольщения хозяина. Теперь красавец оказывается между двумя прекрасными сестрами, одна из них невинная, а одна привлекательная.

В сюжете сериала, вы исследуете любовную историю треугольника между Юсуфом, Хаввой и Топраком, отправляясь в очаровательный мир Анатолии. Удастся ли Хавве стать невестой Ханчиоглу? Узнает ли Юсуф первоначальные намерения девушки? Что будет с Топрак, когда она узнает цель своей кузине?
0
7.6
+36 70
Качество: 720 - 1080
3 сезон | 105 серия

Небесная любовь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Небесная любовь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Небесная любовь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать