1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мафия не может править миром 2015
Мафия не может править миром 2015

Мафия не может править миром смотреть онлайн

  • Название:
    Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, криминал
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Онур Тан
  • Актеры:
    Озан Акбаба, Октай Кайнарча, Мюжде Узман, Сельчук Ёнтем, Дениз Чакыр, Сабина Айрула, Бахаттин Доган, Эдже Хаким, Мерьем Узерли, Демет Севим
Сюжет:

Хизир Чакирбейли – богатый и влиятельный человек, который попадает в криминальный мир после смерти своего брата. Он клянется восстановить справедливость и продает оружие для лидера мафии. Он заслуживающий доверия человек и никогда не предаст ни свою страну, ни людей, с которыми он работает. Это также признано правительством, которое считает, что никто не может быть хуже, чем тот, кто занимается незаконной деятельностью. Это потому, что нынешний лидер мафии Унал все еще продает оружие турецким врагам, не думая о будущем страны. Поэтому правительство предлагает Хизир стать новым лидером и прекратить продажу врагам Турции.

Хизир оказывается на распутье, он не хочет предавать своих людей, с которыми сотрудничает и в то же время он хочет защитить свою семью, при этом не работая на правительство. Между тем у него проблемы с женой Марьям, сильной женщиной. Хотя она знает, что у мужа роман, она старается жить ради своих детей и сохранения семьи. Тем не менее, она отказывается позволять супругу иметь детей с подругой Назли. Она хочет сделать все, чтобы прервать рождение ребенка Назли, и использует для этого все свои силы в мире мафии.
2
6.8
+38 46
Качество: 720 - 1080
1-6 сезон | 1-34 серия

Мафия не может править миром все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Мафия не может править миром турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Мафия не может править миром онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Hfgffcc
    Hfgffcc
    Гости
    4 апреля 2023 14:09
    0
    0
    Цитата: хххх
    ужасный плеер. Все время останавливается

    Еекннеее
  2. хххх
    хххх
    Гости
    3 июля 2020 20:02
    0
    +8
    ужасный плеер. Все время останавливается