1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Расскажи мне, как любить 2016
Расскажи мне, как любить 2016

Расскажи мне, как любить смотреть онлайн

  • Название:
    Bana Sevmeyi Anlat
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    140 мин (серия)
  • Озвучка:
    И. Котова
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Месуде Эрарслан
  • Актеры:
    Тевфик Эрман Кутлу, Гёктуг Яшар, Кадир Догулу, Седа Бакан, Мустафа Юстюндаг, Илайда Алишан, Джемиль Бюйюкдогерли, Бихтер Динчель, Минэ Кылыч, Махпери Мертоглу
Сюжет:

Лейла - красивая мать-одиночка маленького мальчика. Она вступает в неправильный брак с парнем, в которого верит. Ей нужно вернуться в дом отца с ребенком после распада брака.

Девушка начинает жить у папы в Германии вместе с мачехой, сводной сестрой Симге и сводным братом. Трудно вернуться домой, потому что приходится терпеть ворчание и ревность мачехи. Она не может доверять им присмотр за сыном.

Несчастная жизнь Лейлы резко меняется с началом работы переводчиком у босса своего родителя, Хасмета. Он владеет сетью ресторанов в Стамбуле, уважаемый и успешный бизнесмен. Он ведет бизнес в Германии, чтобы скрыть незаконную деятельность. На самом деле он безжалостный торговец наркотиками.

Хасмет привлекает Лейлу с первого взгляда и представляет себя как понимающий, вдумчивый и романтичный человек. Он хочет жениться на ней. Хотя отец девушки знает, что он опасный, жертвует дочерью во спасение сына.

В надежде дать малышу лучше, она соглашается выйти замуж, не подозревая о неправомерных занятиях будущего супруга. Она приезжает в Стамбул, чтобы начать все заново. В день свадьбы узнает настоящую правду о женихе, понимает, что он не тот, которым кажется. Со страхом за жизнь ребенка Лейла убегает и встречает Альпера.

Это молодой человек, успешный повар собственного ресторана. Он женат, имеет маленькую дочь, плохо ладит с супругой Берной, но старается сохранить семью ради дочери. Альпер, обманутый женой, теряет все свои сбережения. Он пытается привести в порядок дом, начинает заботиться о дочери один, когда его вторая половинка впадает в кому из-за автомобильной аварии. Чтобы оплатить свой долг, у него не остается иного выбора, кроме как продать бизнес и работать шеф-поваром у Хасмета, не зная об опасности.

Параллели пары пересекаются, когда барышня убегает со свадьбы. Они отправляются в путешествие, где встречается настоящая любовь. Хасмет пытается их найти.

В сюжете сериала вы увидите трудности Лейлы, когда узнает правду о своем потенциальном муже. Станет она жить счастливо? Сможет Альпер спасти из с сынишкой? Найдут влюбленные искренность?
1
5.9
+14 24
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-22 серия

Расскажи мне, как любить все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Расскажи мне, как любить турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Расскажи мне, как любить онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Рина
    Рина
    Гости
    17 мая 2021 19:09
    0
    0
    И всё? Убили и все счастливы? Даже не ожидала такого конца.