1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Магарсус 2023
Магарсус 2023

Магарсус смотреть онлайн

  • Название:
    Magarsus
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    52 мин. (серия)
  • Озвучка:
    RuDub
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Юнус Озан Коркут
  • Актеры:
    Беркай Атеш, Чаглар Эртугрул, Эрджан Кесал, Мэрвэ Диздар, Сумейе Айдоган, Джемре Эбуззия, Джем Бендер, Бурджу Голгедар, Мендерес Саманджилар, Угур Узунел
Сюжет:

В центре происходящих событий турецкого сериала оказалась семья Курак. Они проживают в Сарыбахче. Главные герои «Магарсус» пользуются большим уважением в обществе и владеют собственным бизнесом уже на протяжении нескольких десятков лет. Они промышляют тем, что продают цитрусовые фрукты и это дело успешно процветает. Казалось бы, их жизнь складывается идеально, но на самом деле в кругу семьи очень часто возникают конфликтные ситуации самого различного рода. Каждый член этой семьи обладает своим непростым характером, который постоянно пытается продемонстрировать. Они высказывают свою точку мнения, и родственники добиваются того, чтобы все остальные с ним считались. Большинство конфликтов возникает из-за того, что каждый родственник желает доминировать в своей семье.

Однажды происходит то, к чему главные герои турецкого сериала «Magarsus» совсем не были готовы. Их семейный бизнес оказывается под серьезной угрозой разорения. Тогда родственники понимают, что сейчас им придется оставить личные конфликты на заднем плане и вместе решить главную проблему. Все начинается с того момента, как у них появляются сильные конкуренты. Это были люди готовые пойти на все, чтобы заполучить главенствующую позицию. В итоге начинают применяться не совсем законные методы и против них можно действовать только таким же образом. Семья Курак не может позволить, чтобы их семейный бизнес рухнул и тогда они решают объединить свои силы, чтобы выстоять в этом жестоком противостоянии.

Выдержать такую конкуренцию простыми способами не удастся, и тогда главные герои решают применять запрещенные приемы. Иногда им придется быть жестокими, но это дело связано с бизнесом, который выстраивался годами. Пока велась эта борьба и родственники пытались всеми силами удержаться на плаву, они не смогли заметить самого главного. Как только они начали применять запрещенные схемы, то это стало отражаться не самым лучшим образом на каждом из них. Ссоры снова вспыхивают, но еще с большей силой. Близкие люди не только начинают утрачивать доверие, но и стали хуже общаться и относиться друг к другу.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-8 серия

Магарсус все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Магарсус турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Магарсус онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать