1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Идеальный арендатор 2022
Идеальный арендатор 2022

Идеальный арендатор смотреть онлайн

  • Название:
    Kusursuz Kiraci
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, комедия, триллер
  • Длительность:
    105 мин (серия)
  • Озвучка:
    AveTurk, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Юсуф Пирхасан
  • Актеры:
    Дилан Чичек Дениз, Серкай Тютюнджю, Мелиса Дёнгель, Озлем Токаслан, Рухи Сары, Беити Энгин, Умму Путгул, Умут Курт, Deniz Cengiz, Хасан Шахинтюрк
Сюжет:

В сериале «Идеальный арендатор» речь пойдет о тех людях, которые вынуждены брать жилье в аренду. Только в последнее время ситуация складывается не самым лучшим образом, и турецкая лира стала очень сильно обесцениваться. Все это привело к тому, что цены на все возросли, и также подорожала арендная плата. Жители одного из многоквартирных домов начинают испытывать на себе все тяжести возникшего экономического кризиса. В этом доме проживают люди различного социального общества, и такая разница приводит к частым конфликтам между соседями. Но герои турецкого сериала сильно возмущены происходящими событиями. Несмотря на то, что они полностью правы, никто и ничего не в силах сделать с ценами и приходится ждать того момента, как стабилизируется экономика.

Так же в этом доме будет происходить и еще одно событие. Все дело в том, что в этом месте встретились главные герои турецкого сериала «Kusursuz Kiracı» и сразу же полюбили друг друга. Мона Юнкан молодая и привлекательная девушка, и она не так давно окончила обучение в университете Мармара. Как только она выпустилась, то сразу же устроилась на работу в одно издательство и стала журналисткой. Постепенно ей удается добиться определенных успехов на своем новом рабочем месте. Мона прилагает все усилия для того, чтобы улучшить свою жизнь и упорно стремится к поставленным целям.

Вторым героем турецкого сериала «Жилец» является Якуп Ортач. Этого молодого человека впереди ожидает прекрасное будущее. Он так же получил образование на факультете фотографии университета изящных искусств. Теперь он работает в издании и делает фотографии. Несмотря на то, что у молодых людей представление о журналистике различались, у них было много других общих интересов. У Якупа не существовало глубоких этических ценностей в журналистике, но он очень любил пошутить. Но сможет ли эта прекрасная пара создать крепкие отношения?
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 6 серия

Идеальный арендатор все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Идеальный арендатор турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Идеальный арендатор онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать