1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Меня зовут Фарах 2023
Меня зовут Фарах 2023

Меня зовут Фарах смотреть онлайн

  • Название:
    Adim Farah
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, GoodTime Media
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Recai Karagöz
  • Актеры:
    Энгин Акюрек, Демет Оздемир, Фырат Таныш, Сенан Кара, Лале Башар, Октай Чубук, Mert Dogan, Derya Pinar Ak, Кемаль Бурак Алпер, Fikret Urucu
Сюжет:

События турецкого сериала «Меня зовут Фарах» будут разворачиваться вокруг молодой женщины. Ее судьба сложилась таким образом, что героиня турецкого сериала в русской озвучке, вынуждена сама и без чьей-либо помощи заниматься воспитанием своего сына. Она работала врачом и смогла добиться больших успехов на своем профессиональном поприще. Фарах даже не могла и представить, что впереди ее будут поджидать куда более серьезные трудности. В ее жизни наступает черная полоса после того, как врачи поставили страшный диагноз ее любимому сыну. Мальчик серьезно болен и ему требуется дорогостоящая операция, которую можно сделать только за рубежом. Фарах находится на грани отчаяния, и она понимает, что ей негде достать такой большой суммы. Но все же она берет себя в руки и решает поехать заграницу вместе со своим сыном.

Героиня турецкого сериала «Adım Farah» на турецком языке, прекрасно понимает, что не может бездействовать. Она срочно должна что-то предпринять и спасти своего единственного ребенка. Как только Фарах оказалась на новом месте, то сразу же стала искать подходящую для себя работу. Ведь ей необходимо оплачивать проживание и с сыном на какие-то деньги питаться. Проблема заключалась в том, что возможности Фарах были ограничены и тогда она идет на крайние меры. Она устраивается на работу уборщицей и оказывается в одном мафиозном клане.

На самом деле должность уборщицы для героини турецкого сериала можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, была лишь прикрытием. На самом деле ей было поручено очень важное задание, и она должна будет уничтожить некие компрометирующие документы. Фарах вынуждена выполнять такую грязную работу и при этом ей приходится рисковать собственной жизнью. У нее просто не остается другого выбора. Вскоре между Фарах и главарем мафии возникает симпатия. Женщина пыталась побороть эти чувства и прекрасно понимала, что этот человек для нее не пара. Ей придется приложить все усилия для того, чтобы побороть несправедливость.
0
7.6
+30 34
Качество: 720 - 1080
2 сезон | 13 серия

Меня зовут Фарах все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Меня зовут Фарах турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Меня зовут Фарах онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать