1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Реакция 2014
Реакция 2014

Реакция смотреть онлайн

  • Название:
    Reaksiyon
  • Год выхода:
    2014
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, криминал
  • Длительность:
    111 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Онур Тан
  • Актеры:
    Селен Сойдер, Эрдал Бешикчиолу, Юрдаэр Окур, Исмаил Демирджи, Erdal Küçükkömürcü, Шенджан Гюлерьюз, Feyha Çelenk, Севинч Гюрсен Акьильдиз, Сибел Мелек Арат, Боран Багджи
Сюжет:

В основу турецкого сериала «Реакция» на русском языке, легли реальные события, которые довольно ярко показывают борьбу за власть происходящую между государствами. Когда в Ираке и Афганистане начались ожесточенные боевые действия, то такие события привели к очень серьезному напряжению курдского населения Турции. На турецкую территорию начинают нелегально переходить представители курдских племен, так как их родные земли были охвачены кровопролитной и беспощадной войной. Только это начинает приводить к постоянным конфликтам с солдатами пограничных войск. В Осло было принято решение собрать конференцию для того, чтобы разрешить все эти неприятные ситуации и ее участниками становятся представители всех сторон, которые только могли быть в этом заинтересованы. Как показано в турецком сериале «Reaksiyon» в русской озвучке, данное совещание проходило за кулисами и прессе категорически было запрещено принимать участие. Но из-за этого широкой общественности становится многое непонятным и простым людям кажется, что от них пытаются скрыть нечто очень важное. На самом деле на этом важном совещании решалась судьба целого народа. Только представителям прессы все же удалось узнать эту шокирующую информацию. Теперь необходимо будет подготовить к таким новостям общественность и посмотреть, как она отреагирует на происходящие события. В кулуарах телевидением начинает формироваться специальная группа и ей дают такое название, как «Реакция» можно смотреть онлайн с русскими субтитрами. Участникам данной команды необходимо будет предоставить максимальный объем информации. Но никто не задумывался о том, что в исходе этого опроса замешано слишком много влиятельных политиков и не все хотят, чтобы их тайны были раскрыты.
0
7.2
+2 8
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-13 серия

Реакция все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Реакция турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Реакция онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать